Звезда «95 Квартала» Валерий Жидков нежно поздравил дочь с днем рождения

В семье популярного украинского шоумена, телеведущего и одного из самых узнаваемых участников студии «Квартал 95» отметили день рождения наследницы

Большинство родителей подростков не могут поверить, что их детки, которые, казалось, недавно научились ходить и разговаривать, стали уже такими взрослыми. Валерий Жидков в свои 42 года также с трудом осознает, что он стал папой девочки-тинейджера.

Читай также: 

Этот возраст приносит с собой немало хлопот и волнений, связанных со взрослением подрастающего поколения. Но есть в этом периоде и особая радость, которая возникает от осознания, что твоя малышка стала такой прекрасной девушкой.

 

 

«13 лет назад я был легкомысленным и беззаботным дядькой. А теперь - профессиональный папа. Зайчик, с Днём рождения!!!! #happybirthday #сднемрождения #счастья #здоровья #люблю», - написал трогательное послание отец для своей повзрослевшей доченьки.

 

 

«С Днём рождения Вашей дочери! Пусть Вас ждёт ещё множество счастливых моментов!», «А тепер серйозний і турботливий тато, вітаю вас і вашу доню, миру, здоров'я на довгі роки», «Поздравляем с именинницей! Пускай счастье, любовь и удача сопутствуют всегда вашему ребенку», «Хороших людей доченьке на жизненном пути! С днём рождения!», «С Днём Рождения твоего львёнка. Пусть все обязательно случится!», - не оставили звездное семейство без поздравлений подписчики блога Валерия в социальной сети Инстаграм.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить