Максим Чмерковский похвастался достижениями подросшего сына

Главный «Холостяк» Украины Максим Чмерковский живет сейчас в далекой Америке. Именно там он нашел свою вторую половинку, с которой готов разделить свою жизнь

В начале января этого года, когда большинство украинцев наслаждались новогодними каникулами, в семье первого украинского «Холостяка» Макса Чмерковского и его возлюбленной Петы Маргатройд родился первенец.

 

 

Публикация от @maksimc

 

Через неделю после этого события, которое может перевернуть жизнь с ног на голову, счастливый молодой отец напишет в своем блоге: «Прошла уже неделя моего отцовства, и я самый счастливый человек, когда-либо живший..».

Сегодня, 8 месяцев спустя, на странице «Холостяка» в социальной сети Инстаграм появился эмоциональный пост о том, как растет и развивается его наследник.

 

 

Публикация от @maksimc

 

«We're 8 months today, but I swear this kid is already stronger and smarter than some grown ups I know! Keep climbing my son! Mommy and daddy always got your back! (Сегодня нам 8 месяцев, но могу поклясться, что этот малыш уже сильнее и умнее, чем некоторые взрослые, которых я знаю! Берите пример с моего сына! Мама и папа всегда тебя поддержат!)», - написал Максим, добавив суеверный хештег #TfuTfuTfu.  

Читай также: 

«Сначала пол, а затем танцпол!», «Это лучшее видео из тех, что я видел. Глядя на этого прекрасного маленького мальчика, поднимающегося по ступенькам в 8 месяцев, нельзя сдержать улыбку», «Так мило. У меня на глазах слезы радости от мысли о малыше», - не сдерживая своих чувств написали поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности