Мерьем Узерли поделилась уникальным детским снимком

Известная актриса и исполнительница главной роли Роксоланы в турецком сериале «Великолепный век» сегодня показала поклонникам, как она выглядела в детстве. А ты хочешь увидеть маленькую Мерьем Узерли?

Кто бы мог подумать, что роль любимой жены великого турецкого султана Сулеймана в сериале «Великолепный век» принесет малоизвестной на то время актрисе Мерьем Узерли такую популярность. После выхода на экраны исторической саги эта девушка проснулась любимицей публики. Обожают Мерьем Узерли и украинки, ведь она отлично справилась воплощением образа нашей землячки Насти Лисовской или Роксоланы.

К сожалению, эта красотка преждевременно закончила сьемки в сериале, ведь проблемы в личной жизни и тяжелая депрессия не давали ей покоя. Слава Богу, сейчас у актрисы все хорошо: лучиком света, который разогнал темные тучи, стала ее маленькая дочь Лара. Мерьем без ума от счастья, отлично выглядит и наслаждается каждым мигом, проведенным со своей девочкой.

Читай также: Мер'єм Узерлі показала, як відпочиває з донькою

«#loveofmylife #maygodblessallthechildrenintheworld», - лаконично подписала фото хештегами звезда, назвав Ларочку любовью своей жизни.

Читай также: Найбагатша співачка України Камалія зворушливо привітала дочок з днем народження

А сегодня поклонникам немецкой актрисы турецкого происхождения повезло еще больше, ведь они смогли увидеть своего кумира в детстве. Мерьем Узерли поделилась уникальным фото в дошкольном возрасте. Милашка, не так ли?

А как вы думаете, Лара похожа на свою звездную маму в детстве? Наша редакция видит некоторое сходство: те же красивые большие глазки, курносый носик. Что тут говорить! Очень милые девочки!

фото: https://www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!