Королева бурлеска Дита фон Тиз покорила поклонников аутентичной украинской вышиванкой

Популярная актриса, модель и исполнительница шоу в стиле бурлеска Дита фон Тиз всегда превосходно выглядит. Голливудский лоск и шарм звезды окружает каждое ее появление

Любители моды и стиля следят за новинками, которыми их удивляет эпатажная красавица. Пару дней назад она преподнесла своим поклонникам, особенно из нашей страны, приятный сюрприз - Дита опубликовала свое фото, на котором она блистает в автентичной украинской вышиванке от дизайнера Виты Кин (Vita Kin).

Платья Vita Kin сочетают в себе древние украинские традиции и современные модные тенденции. Каждая вышиванка этого дизайнера создана в украинской мастерской, где истинные мастера своего дела уделяют внимание каждой мелкой детали.

 

 

44-летняя Дита, которая наверняка ни разу не была в нашей стране, на удивление гармонично выглядит в этом образе. Белое платье, щедро украшенное яркой красной вышивкой, как нельзя лучше подчеркивает природную красоту артистки.

Читай также: Какие вышиванки выбирают звезды и простые украинцы

Бывшая жена Мэрилина Мэнсона, одетая в украинскую вышиванку, дополнила свой образ яркой сумочкой, босоножками и помадой в цвет вышивки, и лишний раз продемонстрировала окружающим свою фарфоровую кожу и идеальные ножки.

«Hanging out with my fans here in #miami at #wynwood (Я всегда вместе с моими поклонниками в #miami в #wynwood)», - прокомментировала звезда свое фото.

 

 

«Українське все гарне :)», «Wooow Ukraine (Вау, Украина)», «Dear Dita, we will glad to see you in Ukraine! (Дорогая Дита, мы будем рады видеть вас в Украине!)», «Вишиванка❤», - восхищенно отреагировали поклонники на новый образ звезды и пригласили ее посетить нашу страну.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет