Больше не тайна: «Папина дочка» Дарья Мельникова назвала имя сына и показала малыша

Два года назад, в 2015 году, социальные сети взорвала новость о том, что у самой скрытной кинопарочки Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова появился на свет их первый малыш

Однако никаких комментариев от счастливых родителей за этим не последовало. Ни фото новорожденного ребенка, ни новостей о его здоровье и самочувствии мамы фанатам дождаться так и не удалось. Даже имя маленького звездного наследника держалось в секрете.

 

 

Лишь полтора года спустя после родов популярная актриса, которая стала популярной благодаря сериалу «Папины дочки», показала первый снимок своего ребенка, познакомив его таким образом со своими подписчиками.

Читай также: 

Кроме того, Дарья разместила в своем блоге снимок с округлившимся животиком. Однако надежды поклонников на еще одну беременность звезды не оправдались. Оказалось, пополнения семья пока не планирует, а фотография приурочена к решению актрисы вести блог о материнстве.

 

 

Актриса Дарья Мельникова и ее не менее популярный муж, актер Артур Смольянинов, крайне редко публикуют семейные фото, но сейчас, похоже, они сделали исключение.

 

 

В честь дня рождения мужа и сыночка, которые, к слову, празднуют их в один день, актриса опубликовала нежное фото своих мужчин и, наконец, рассказала, как зовут малыша. Счастливая мама назвала своего сына Артуром в честь его звездного отца.

«Today is Артуров день #яблокоотяблони #артурартуровичартуров #смольяниновсмольянинович #2years #34years #матерьдраконов», - подписала снимок счастливая мама и жена.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи