Какие сны предвещают беременность? Проверено на себе!

Ночью подсознание способно заранее предсказать нам серьезные жизненные изменения, например, рождение ребенка. Обязательно ли для этого видеть себя во сне беременной или есть другие сны, предвещающие беременность, разбирались с сонниками в руках.

Если ты придаешь большое значение сновидениям и легко можешь рассказать утром те фантастические истории, участницей которых была ночью, – присмотрись к следующим снам, которые предвещают беременность. Итак, что снится беременным сразе после зачатия или перед ним чаще всего?

Волны

Даже создатели эволюции согласны с мнением, что мир родился из воды. Поэтому видеть во сне прозрачную реку, бушующий океан или волнение море – верные признаки ожидающейся беременности.

Чем более активно ты взаимодействуешь с водной стихией (плаваешь, ныряешь), тем выше связь с ребенком и вероятность быстро стать матерью.

Ловля рыбы

Если спросить женщин, которые уже стали матерями, именно этот вещий сон они вспомнят чаще всего. Сонники объясняют значение этого видения однозначно: поймать или купить рыбу во сне – к рождению малыша.

Обрати внимание на историю в целом, особенно пророческими оказываются необычные ситуации (ты разговариваешь с рыбой, видишь ее улыбку, хочешь познакомить с близкими). А вот по виду рыбешки предсказывают пол ребенка: карп, карась и линь оповещают о мальчике, а щука, сом или верховодка гарантируют появление девочки.

Яйца

Еще один символ рождения новой жизни, который может появиться во время ночного отдыха. Как сон, предвещающий беременность, имеют значение, если они не разбиты и не используются для приготовления любого блюда.

Читай также: Тропинка в царство сонных грез: интересные факты о сне

беременность во сне фото

Аисты

Народный предвестник не только счастливой семейной жизни, но и рождения наследника как ее логического продолжения. Сонники связывают появление летящего аиста с будущей беременностью, но в любом случае - это очень хороший знак, который принесет удачу и гармонию в твою жизнь.

Грибы

В народе их образ связан с плодовитостью, семейственностью и вознаграждением за упорный труд (вспомни, как приятно найти грибное место после долгой прогулки по лесу).

Именно поэтому, если ты собираешь грибы во сне, это считается предвестником зачатия малыша.

Сочные фрукты и ягоды

Среди предметов, которые снятся к беременности, часто упоминают спелые арбузы, налитые соком гранаты, яркие яблоки.

Если это сон молодой девушки, он говорит о ее подсознательной готовности к материнству, а также сулит дружеские встречи.

А если у тебя уже есть постоянный партнер, то покупка им во сне фруктов тебе в подарок - знак судьбы, что ваша пара скоро станет родителями.

Беременность во сне

Подсознание некоторых мам прямо намекало им об интересном положении, отправляя четкий сигнал.

Во сне многие видели себя беременными, замечали округлившиеся формы, разговаривали с будущим малышом.

Читай также: Беременность в разном возрасте: преимущества и недостатки

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых