мужчина и женщина shut

Скажи, что тебя заводит в мужчине - и я скажу, кто ты

  • Источник
  • Автор

Что тебя больше всего возбуждает: голос мужчины, его руки, морщинка на лбу, его форма или деловой костюм, интим с ним в общественном месте, наличие у него семьи или же ситуация, когда мужчина работает? Выбрала 1-2 своих момента? А теперь узнай, что это означает и чего тебе не хватает на самом деле. Ведь нам так заморочили голову родители и средства массовой информации по поводу того, что должна хотеть и чего не должна хорошая/плохая девочка, что мы уже сами себя перестали понимать

 

Тебе важно слышать голос мужчины, тебя заводит его манера говорить, акцент или же рыкающий бас либо мелодичность и нежность тенора? Тебе очень важно, чтобы перед половым актом была прелюдия. И она должна быть максимально длительной и качественной. Быстрый спонтанный секс - не для тебя.

Тебе нравится смотреть больше всего на руки мужчины - его пальцы - какие они гибкие или сильные, бицепсы - какие они объемные? Тебе очень важен размер мужского органа. И с этим ты ничего не поделаешь. Впрочем, секс-шоп решает многие проблемы.

Обожаешь морщины на лбу мужчин? Тебе важно, чтобы мужчина был доминантным и чуть жестким в постели. Чтобы он как бы заставлял тебя заниматься супружескими обязанностями. Но при этом он должен быть осторожен и не груб.

Тебя привлекают исключительно мужчины в форме, деловом костюме или хотя бы белом халате, а вот хипстеры с их драными джинсами и смешными шапочками для тебя - пустое место? Тебе нужны отношения ПАПА- ДОЧКА. Стабильность, надежность защита - со стороны мужа. Слабость, беспомощность и беззащитность - твой вклад в эротические сцены.

Ты можешь получать удовольствие от супружеских отношений только в общественных местах: транспорте, раздевалке, в водоеме, на крыше, лифте... Продолжи сама. Знаешь, можно минимизировать риск, просто снимая домашнее видео. Либо занимаясь этим при открытых окнах. Ну, и найди себе какое-нибудь "адреналинистое" хобби.

Муж перестал привлекать, а вот симпатичный сосед, счастливо женатый, или муж подруги - самое то? Это уже опасно. У тебя очень низкая самооценка себя как женщины. И ты хочешь себе доказать, что ты не просто не хуже, а даже лучше других женщин, убедившись, что ради  тебя мужчина готов бросить жену и детей. Без помощи хорошего психолога тебе будет трудновато.

Мужчина, забивающий рельсу кувалдой, поднимающий штангу, ведущий машину или звездолет, набирающий программу на клавиатуре, мешающий поварешкой суп или разделывающий тушу гипопотамма - детали не важны. А суть в том, что тебя завораживает работающий мужчина. Да? Для тебя основа удачных интимных отношений - понимание со строны мужчины. Тебе важно, чтобы он тебя выслушал и посочувствовал, разделил твои эмоции, пожалел, сказал, что все устроит. А еще, чтобы не осуждал тебя, чего бы ужасного ты ни сотворила. А кто ж такого не хочет? Нормальное законное желание!

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых