Как организовать комфортный и полезный отдых для ребенка летом?

Лето – это время поездок к бабушкам на дачи, похода на природу и пикники, загорания и купания на пляжах. И так хочется, чтобы малыш был в безопасности, ему было комфортно и уютно. Тогда и родителям будет хорошо!

Часто мамы боятся отправляться на природу, дачу или к морю с маленьким ребенком до 2-х лет, беспокоясь из-за агрессивных солнечных лучей и насекомых, которые могут навредить их крохам. Вот было бы здорово, если бы кто-то придумал уютный маленький домик, в который можно было спрятать малютку от комаров и мошек, солнечных лучей и ветра, а еще чтобы ему там было интересно! 

Французский производитель детских товаров разработал специально для удовлетворения таких потребностей родителей и их малышей замечательные домики, палатки и тенты под торговой маркой LUDI, а также создает игровые коврики, манежи и бассейны.

Детские палатки и тенты пригодятся каждой семье, в которой подрастает маленький исследователь или путешественник.

Они будут к месту не только дома, но и в поездке на природу, на даче, пикнике или на пляже. Главное преимущество таких атрибутов детских игр не только в том, что они дарят малышу свое пространство: они отлично защищают кроху от ветра, солнечных лучей, и даже насекомых. Вся продукция ТМ LUDI создана с помощью инновационных технологий и из безопасных для детей материалов, например, ткань дает максимальную защиту от солнечных лучей UV 50. А каждый родитель оценит многофункциональность тентов, палаток и домиков, маленький вес, компактность (собираются в удобные сумки), легкость установки и разборки, так как в них предусмотрена запатентованная система POP-UР.

Свой домик для непоседы постарше

Помнишь, как в детстве ты сдвигала стулья, накрывала их покрывалом, и получался прекрасный маленький собственный домик, в котором жили куклы и любимый мягкий мишка. А летом у бабушки на даче что ты делала? Конечно же, строила из веток уютный шалашик, где можно было с подружкой поиграть в «Дочки-матери». И о мальчиках не стоит забывать: они из скатерти или одеял мастерили замечательные гаражи под столами.

Дети всегда пытаются выстроить свое маленькое пространство, свой маленький мирок, в котором хозяевами будут только они. И это, говорят психологи, очень хорошо. Таким образом малыш учится быть отдельно от мамы и приучается к самостоятельности.

Твой кроха уже подрос и хочет себе свой маленький домик? Но тебя пугает тот беспорядок, который может появиться после такого «строительства»? Не беда. Можно купить уже готовый домик, который не занимает много места, очень компактный и легко собирается и разбирается от ТМ LUDI.

ВЫБИРАЯ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МАЛЫША – ВЫБИРАЙ LUDI!

Приобрести тенты и палатки LUDI можно в магазинах детских товаров или в интернет-магазинах. Рекомендуем интернет-магазин pampik.com  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности