Приводим себя в форму: бесплатные мобильные приложения для занятий спортом дома

Появление ребенка - не повод оставить тренировки. Если времени катастрофически не хватает, твоим персональным домашним тренером станет мобильное приложение для занятий спортом. Изучаем предложения, тренируемся и поддерживаем себя в тонусе!

Преимущества занятий дома при онлайн поддержке очевидны: ты экономишь время и деньги, оставаясь рядом с ребенком. Потребуется только немного самодисциплины, чтобы активность стала регулярной, и тогда результат обязательно будет заметен уже через несколько недель.

Планка – фитнес тренер

планкаВсего одно упражнение в нескольких вариациях для укрепления мышц пресса, спины и повышения уровня общей физической подготовки. Бесплатная версия предлагает короткие 5-10 минутные тренировки с постепенно увеличивающейся нагрузкой, которая регулируется твоей оценкой самочувствия после упражнений. А выполнение несколько подходов в день позволят молодой маме вернуть стройность.

Основное преимущество: быстрые занятия и быстрый результат, недостаток – однообразие тренировок.

Скачать версию для Андроид можно здесь

Nike Training Club — тренировки и фитнес планы

тренировки и фитнес планыОриентированное на женщин фитнес приложение, где можно сразу задать цель активности: стройность, тонус, сила, акцент на определенные группы мышц. Далее появляется возможность выбирать любую из более чем 180 бесплатных тренировок (йога, силовые нагрузки, кардио, упражнения на выносливость и подвижность) с мастер-классами от профессионалов Nike. Программы будут подстраиваться под твою активность занятий.

Читай также: Фитнес для ленивых: худейте, не вставая с дивана

Огромный плюс приложения: большое количество полезной информации и рекомендаций, однако при этом его установка требует большого объема памяти.

Версию для Андроид бери здесь,  для iPhone тут.

7 Минут Упражнение

семь минут Научно доказано, что приложение помогает сбросить лишний вес, улучшить состояние мышц и сердечно-сосудистую деятельность.

Каждая мама способна выделить в своем графике всего 7 минут, чтобы получить плоский животик и тело мечты. Видео-уроки с инструкциями предназначены для уровня обычного человека, выполнять их можно без снарядов в любом месте.

Более 3 млн пользователей отмечают в числе сильных сторон простоту использования и малый вес приложения, при этом обращают внимание на рекламные материалы, отвлекающие от основного контента.

Версия для Андроид здесь

Ежедневные Тренировки - Фитнес-упражнения

ежедневные тренировкиБесплатная версия контента - это быстрые эффективные упражнения в видеоформате для занятий дома. Тренер покажет нюансы выполнения заданий, ориентированных на разные группы мышц.

Мамы в отзывах отмечают, что при простом интерфейсе это мобильное приложение для фитнеса реально помогает похудеть, держать себя в тонусе, среди недостатков - маленький интервал между упражнениями, соблюдать который тяжело, если рядом маленький ребенок, требующий внимания.

Для платформ iOS и  Android

Читай также: Идеальная фигура для мамы: фитнес-комплекс с малышом на каждый день

Фото: play.google.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет