Медики изготовили конфеты, которые продлят молодость

Очень скоро свое здоровье можно будет поправить с помощью... конфет. Конфеты для молодости и здоровья создали немецкие врачи. В их составе только полезные компоненты, а также активные вещества

Ученые многих стран не покладая рук работают над тем, чтобы создать продукт, который позволит дольше оставаться молодым и активным. Немецкие медики – не исключение. Однако у них получились… конфеты. Да-да, теперь продукт для поддержания молодости может быть не только полезным, но и очень вкусным, как любимые шоколадные батончики.

Шоколадные конфеты

Кроме несомненной пользы, конфеты от немецких ученых приносят ощущение счастья, без которого здоровье невозможно представить. Они не вызывают привыкания и не имеют других побочных эффектов, содержат только натуральные составляющие и могут быть в рационе людей, страдающих диабетом.

 

Оказывается, прежде чем приступить к разработке именно конфет, специалисты провели ряд исследований, которые дали интересный результат. Оказывается для большинства людей, по крайней мере в Германии, здоровье и счастье имеет сладкий вкус. Именно поэтому продукт принял форму любимой многими сладостями. Он производится из натурального шоколада, кэроба, маточного молочка, растительных компонентов (ягод, сухофруктов). А так же содержат полифенол и фенилэтиламин — именно эти вещества отвечают за то, чтобы наш организм был молодым и красивым.

Читай также: Какой торт самый полезный для здоровья?

Компоненты подобраны таким образом, чтобы мягко стимулировать работу пищеварительной системы, улучшать перистальтику кишечника, способствовать укреплению иммунитета. Вот только даты начала продаж еще никто не знает, так как конфеты проходят тестирования, в том числе и на людях, чтобы ученые как можно глубже изучили их влияние на организм.

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить