ТОП-5 самых нежных звездных пап

Твой Малыш покажет самых трогательных отцов, которые не просто обожают, но и уделяют много внимания своим маленьким крохам

Многих успешных актеров, певцов или шоуменов поклонницы представляют в образе рыцаря без страха и упрека. Они, по замыслу PR-менеджеров, должны производить именно такое впечатление, а проявление эмоций не входит в этот план. Однако эти папы доказывают, что можно быть успешным мужчиной, не стесняясь при этом выражать свою любовь и нежность. Это очень мило!

Вин Дизель

 

 

Сердце экранного супермачо, к сожалению армии поклонниц, уже давно занято. Оно принадлежит его многочисленной дружной семье – жене Паломе Хименес и трем очаровательным деткам – Хании, Винсенту и Паулине. С ними он абсолютно счастлив.

Читай также: Как отдыхает с детьми образцовая мамочка Бритни Спирс

Анатолий Анатолич

 

 

Популярный украинский ведущий строит успешную карьеру и активно занимается спортом, принимая участие в различных благотворительных марафонах. Но в душе шоумен всегда остается вместе со своими малышками Алисой и Лолитой, а также их мамой Юлией Бойко, которая работает пресс-атташе Светланы Лободы.

Алек Болдуин

 

 

Популярный актер всегда мечтал иметь большую семью, но его жизнь сложилась иначе. После расторжения брака с Ким Бейсинжер к нему надолго прикрепился титул самого завидного холостяка Голливуда. Однако сегодня Алек Болдуин наконец встретил свою любовь, с которой воспитывает сына Рафаэля, дочь Кармен и совсем скоро ожидает рождения следующего наследника актерской династии.

Александр Ревва

 

 

Шоумен и юморист из Comedy Club, каждого выступления которого с нетерпением ожидают фананы, кроме своего потрясающего чувства юмора известен как хороший семьянин. Посмотри, какие фото он размещает у себя в блоге.

Сергей Жуков

 

 

Кумир миллионов молодых девушек Сергей Жуков стал популярен благодаря успеху музыкальной группы «Руки Вверх», песни которой не раз возглавляли хит-парады популярных песен страны. А все свое свободное время он посвящает семье и детям, певец сегодня абсолютно счастлив!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!