Как заработал свои первые деньги сын Николая Тищенко

Недавно телеведущий и ресторатор Николай Тищенко испытал большое счастье: его сынок начал зарабатывать. Твой Малыш поведает подробности первого «рабочего дня» мальчика

Эх…как эти дети быстро растут. Не успеешь оглянуться, а твой ребенок уже совсем самостоятельный и взрослый. А какое счастье приносит родителям наблюдение за этим процессом. Каждый даже маленький успех чада заставляет мам и пап гордиться своими детьми. Но иногда все же их посещает ностальгия за былыми временами. Ведь так хочется, чтобы твой ребенок подольше остался маленьким и как можно позже отправился в самостоятельное плаванье по бурному океану под названием «жизнь».

Читай также: Антон и Виктория Макарские трогательно поздравили дочь с днем рождения

Звездные родители не исключение. Например, известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко на этой неделе пополнил список гордых отцов, ведь его сыночек Даня начал зарабатывать. Видно, что из этого мальчика вырастет настоящий мужчина-добытчик. Как ребенок заработал свои первые деньги? Да очень просто: Даня мыл посуду в одном из ресторанов.

Счастливый папаша не смог не поделиться радостью с поклонниками.

«Вот так мой Даня заработал первые деньги ☝Растёт сынок (((@coin_restaurant» - написал Николай Тищенко с небольшой ноткой грусти.

Зато отец может не волноваться: ребенок вырастет трудолюбивым и не избалованным. Николай Тищенко воспитывает сына правильно, не извращая дорогими подарками и вседозволенностью.

«Умничка Успехи своих детей всегда очень радуют», «Мужик растёт», «Молодець», «Палец палец) всё как папа)» - оставили свои хвалебные комментарии поклонники звездного папы. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!