Дочери-двойняшки самой богатой певицы Украины неожиданно стали блондинками

Твой Малыш расскажет, как выглядят маленькие принцессы певицы Камалии

Больше 10 долгих лет понадобилось звездной певице Камалии и ее мужу, пакистанскому бизнесмену Мохаммаду Захуру, для того, чтобы впервые увидеть и обнять своих наследниц, которых так не хватало их семье. В жизни звезды было все! Но материальные блага и даже любимая работа не смогли заставить ее забыть о своем самом заветном желании стать мамой.

 

 

К счастью, аист, хоть и с задержкой, принес двух малышек в огромный загородный дом этого семейства. С рождением Арабеллы и Мирабеллы молодые родители были на седьмом небе от счастья. И сегодня, почти 4 года спустя с этого невероятного события, Камалия и Мохаммад до сих пор каждый день благодарят судьбу за такой невероятный подарок!

Молодые родители, как и все остальные мамы и папы, не могут удержаться от соблазна исполнить все желания своих маленьких принцесс. Если девочки вдруг решили перевоплотиться в любимых героинь из мультфильма «Холодное сердце», все домашние сразу же исполняют их детские мечты.

 

 

Для нового образа малышки выбрали очаровательные платья, щедро украшенные пайетками и стразами. Кроме того, обе принцессы с помощью парика в одно мгновение стали блондинками. А восхитительные диадемы дополняют образ, делая девочек очень похожими на любимую героиню!

«We have two Elsas and no Ana.
This is another Frozen factor. Мы,обе, Эльзы. Обойдёмся без Ани с ее холодным сердцем», - написала певица Камалия на своей страничке в социальной сети.

Читай также: 

«Милые девочки. Пусть ваша жизнь будет как в сказке. И вы будьте в ней самой счастливой принцессой. Ведь в сказках сбываются мечты», «Сказочное детство!», «Согревайте друг друга любовью!!! Вы такие классные», «Настоящие королевы!», - восхищенно написали подписчики звездного блога.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны