Удалось ли сыну Потапа подружиться с мачехой Настей Каменских?

Экс-супруга Потапа, продюсер и бизнес-леди Ирина Горовая вчера раскрыла сразу несколько секретов воспитания их общего сына. Удалось ли маленькому Андрею-Потапчику найти общий язык с мачехой, Настей Каменских? Уверены, тебя интересует ответ!

Новость о своем расставании партнеры по бизнесу Потап и Ирина Горовая подтвердили еще в конце 2016 года. В 2017 звездная пара официально развелась. Однако все это время родители Андрея продолжают вести совместные проекты, поддерживают дружеские отношения и вместе делят заботы по воспитанию растущего сына. 

Читай также: Крут как отец! Сын Потапа отжигает под новый хит

В мае 2019 года шоу-бизнес Украины поразила новость о свадьбе Потапа и Насти Каменских. Как на нее отреагировал сын Потапа, Андрей? Вчера Ирина Горовая рассказала журналистам канала 1+1, как складываются отношения одиннадцатилетнего Потапчика с новой супругой своего отца, Настей Каменских:

«Не очень они общаются. У них нет каких-то взаимоотношений, к нам больше Леша (Потап - прим.ред.) приезжает. Но, если мы где-то пересекаемся, «Привет-пока», они могут поговорить. Нет какого-то отрицалова, но и нет теплых отношений. Мы не одна большая семья».

Ирина Горовая призналась, что откровенно разговаривала с сыном Андреем, когда разводилась с его папой, Алексеем Потапенко. Она утверждает, что не жалеет, что их отношения с Потапом сложились именно таким образом:

«Леша сейчас приходит, он вхож в наш дом, мы общаемся, малый ездит играть с ним в баскетбол и футбол, мы ходим в кино всей семьей»

Читай также: Мой папа - рэпер: новый образ сына Потапа поразил поклонников

Фото: instagram.com

Видео: youtube.com, ЖВЛ

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!