Телеканал ПЛЮСПЛЮС представил для детей развивающие серии книг

Канал ПЛЮСПЛЮС продолжает обучать развлекая и представляет три новые серии разумных игр-книг для детей.

Главными героями книг от телеканала ПЛЮСПЛЮС «Судоку с наклейками», «Кроссворды с наклейками» и «Лабиринты с наклейками», конечно же, стали Трыкутя, Квадрык и Кружко. Книги изданы в партнерстве с издательством «Ранок».

Книги от ПЛЮСПЛЮС

«Как для канала, цель которого не только развлекать детей, но и давать им возможность учиться в легкой и доступной форме, для нас важно быть рядом с нашим зрителем не только через ТВ-экраны. Именно поэтому мы расширили линейку лицензионной продукции бренда ПЛЮСПЛЮС и запустили серию интерактивных книг, доступных для каждой украинской семьи. Они очень интересные, поэтому детям непременно будет интересно и полезно. Уверена, родители с удовольствием составят своим детишкам компанию», ‒ отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.

серия «Судоку с наклейками»

На страницах серии «Судоку с наклейками» дети смогут решать различные головоломки с помощью наклеек. Серия разделена на 6 частей с названиями: «Давай подумаем!», «Логические приключения», «Умные игры», «Занимательные задачи», «Недетские головоломки», «Приключения в мире изобретений». В зависимости от тематики, каждая книга наполнена особымы судоку и имеет 100 наклеек. Кроме задач, серия содержит интересные факты, которые помогает не только насладиться головоломками, но и узнать что-то новое о том, что нас окружает.

серия «Кроссворды с наклейками»

Серия «Кроссворды с наклейками» состоит из трех книг: «С нами не заскучать», «Удивительные изобретения», «Вперед к делу» и имеет по 450 наклеек в каждой, которые понадобятся для заполнения пустых ячеек, чтобы научиться нового. Кроме поиска ответов на вопросы по различным тематикам кроссвордов, детей ждут задачи по поиску слов и поговорок в филвордах.

серия «Лабиринты с наклейками»

С помощью «Лабиринтов с наклейками» у детей есть возможность попутешествовать запутанными дорожками мультсериала «Мир ждет открытия» вместе с главными героями: «Путешествуем с Трыкутей», «Путешествуем с Квадрыком» и «Айда за Кружком!». Каждая книга хорошо развивает логику, необходимость последовательности действий и важность помощи другим, а 450 наклеек добавляют развивающей геймификации.

Все книги подвергаются переработке и являются экологически безопасными. Купить их можно через интернет-магазин издательства «Ранок» и в розничных сетях.

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить