Онлайн рисование для детей и родителей, с которым все получится

Твой кроха постоянно просит тебя нарисовать машинку, домик, зверят? Заходи на сайт для рисования от Гугла, чтобы за минуту создать шедевр для своего малыша!

Тебе нужно срочно чем-то занять малыша? Он изо всех сил хочет рисовать, но пока что выходят только не сильно понятные закорючки? Ты бы с радостью дала ему порисовать в paint на планшете, но видишь, что кроха только расстраивается, когда не получается нужное… Выход есть! И кстати, этот выход подойдет и для родителей. Ведь положа руку на сердце, среди нас довольно много не умеющих рисовать вовсе.

Компания Google буквально спасает родителей от необходимости тщательно вырисовывать зверюшек, кукол, домики и машинок для своего малыша. Она создала www.autodraw.com, который сделает это за вас! Нет-нет, это не какой-нибудь скучный генератор картинок. Это самый настоящий волшебный мольберт! Изначально компания создала этот сайт для быстрого рисования плакатов и открыток. Но родители обратили на него внимание как на идеальный альбом для рисования и разукрашивания.

Читай также: 

Тебе или твоему малышу стоит нарисовать что-то, а затем программа, на основе искусственного интеллекта, поможет тебе придать изображению правильные черты. А потом ты с малышом можешь разукрашивать картинку, используя средства заливки цветом. С каждым разом у малыша будет получатся все лучше и быстрее нарисовать что-то, что программа сможет быстро распознать. И, конечно, в процессе рисования, эта программа поможет здорово развивать фантазию, ведь из одних и тех же закорючек может получится и стиральная машина и домик. Посмотри, как здорово это работает! 

Читай также: 

Источник: Google Developers

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых