Школа для самых младших: На канале ПЛЮСПЛЮС стартуют уроки для 4 класса

Детский канал ПЛЮСПЛЮС поддержал инициативу расширения проекта «Всеукраинской школы онлайн» для самых младших учеников 1-4 классов. С сегодняшнего дня, 28 апреля, канал, кроме уроков 5 класса, будет транслировать и уроки для 4 класса.

Занятия будут транслироваться во вторник и четверг с 09:00 до 10:00. Программа трансляции уроков для школьников 1-4 классов рассчитана на 5 недель и состоит из четырех предметов: украинского языка, математики, науки и искусства. Уроки будут транслироваться на YouTube МОН и еще 4-х телеканалах: ПЛЮСПЛЮС, UA Культура, UA: Первый, Пиксель. Каждый урок длиться 15 минут.

Уже известно расписание уроков на канале ПЛЮСПЛЮС. Во вторник будут транслироваться такие занятия, как: Зарядка; Украинский язык; Зарядка; Математика; Я познаю мир. А в четверг план занятий таков: Зарядка; Украинский язык; Зарядка; Математика; Искусство.

Читай также: ТОП-5 лучших мобильных приложений для обучения математике дошкольника

Уроки для школьников 1-4 классов в рамках инициативы группы «Украинская ТВ-школа» будут доступны для просмотра, кроме телевизионных каналов, а также на ресурсах группы 1+1 media: 1+1 video, Киевстар ТВ, УНИАН, где они будут интегрированы в специальные разделы. ТСН.ua, кроме размещения уроков 5-11 классов, будет размещать уроки и для 4 класса.

«Мы рады, что именно ПЛЮСПЛЮС в числе каналов присоединившихся к расширению инициативы «Всеукраинской школы онлайн» для самых младших учеников с 1 по 4 класс. Дети получат через наш канал, доступ к подготовленным экспертами урокам, которые не дадут заскучать на карантине», - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС.

Читай также: Сейчас ваше время! Харари, Далай-лама и другие лидеры мнений обратились к украинскому учительству

школа онлайн

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!