5 учителей, которые ломают все стереотипы

Все мы привыкли, что образ учительницы ассоциируется с женщиной в возрасте, обязательно в очках и с указкой. Она вечно всем недовольна и для нее важны только знания ее предмета. Мы решили сломать твои стереотипы и сделали подборку уникальных учителей.

Ты уверена, что идеальных учителей, с которыми было бы интересно, не существует? Тогда эта статья именно для тебя. Мы предлагаем тебе ознакомиться с пятеркой уникальных учителей со всего мира, которых, мы уверены, ученики просто боготворят.

Британская учительница и выпускные тесты

Наверное, ты уже знаешь, что такое тесты в школе. Обычно, чтобы подготовиться к таким тестам, школьнику приходится весьма туго. При этом учителя сильно нагружают дополнительными заданиями и контрольными работами. Но это не о британской учительнице начальных классов миссис Том. В преддверии независимого оценивания знаний своих подопечных учеников младшей школы она дала детям весьма необычные задания. Подробнее с ними можно ознакомиться в нашей статье «Британская учительница придумала лучший способ подготовки к тестам в школе».

Необычные задания по подготовке к выпускным тестам в школе от британской учительницы

Фото: www.facebook.com

Американская учительница и белое платье

Необычный поступок американской учительницы младших классов прославил ее на весь мир. Она настолько сильно полюбила своих учеников, что разрешила им разрисовать собственное белое платье. Свой необычный поступок она объяснила тем, что теперь у нее останется очень красивая память о своих первоклассниках. 

Читай также: Какой должна быть первая учительница? Красивый пример

Американская учительница разрешила ученикам разрисовать свое платье

Фото: www.facebook.com

Креативный учитель физкультуры

Уроки физкультуры у тебя происходили по стандартной теме: прыжки, бег, футбол и прочее в этом же духе? Тогда тебе стоит познакомиться с еще одним уникальным учителем, который уроки физической культуры превратил в настоящие шоу с танцами. Неудивительно, что школьники его обожают.

Источник видео: youtube.com, Канал: Jared Paschall

Чикагский учитель химии и реп

Дуейн Рид – учитель химии в одной из американских школ в Чикаго. Однажды он перешел в новую школу, и в качестве представления для своих новых учеников записал … песню в стиле в реп: «Здравствуйте! Я ваш новый учитель. Мое имя - мистер Рид, и я рад с вами познакомиться. Я из Чикаго, люблю пиццу. Я надеваю костюм, чтобы производить впечатление, но на самом деле я обожаю кроссовки…» Этот преподаватель уверен, главное, что ему удалось донести родителям своих школьников, учеба – это, конечно же, нелегко, но все зависит от учителя, и если он постарается, то ее можно сделать очень интересной!

Источник видео: youtube.com, Канал: Mr. Reed

Итальянский учитель и нестандартные задания на лето

Если ты привыкла, что на лето детям задают кучу заданий, которые включают в себя чтение необходимой литературы, писание диктантов и сочинений, заучивание стихов, то сейчас мы расскажем о еще одном учителе с нестандартным подходом. Итальянский учитель английского Чезаре Ката решил своим ученикам на летние каникулы дать весьма необычные задания.

Задания на лето от итальянского учителя

Читай также: Плохой воспитатель в детском саду: когда родителям стоит бить тревогу?

Они включали в себя обязательные прогулки на свежем воздухе, танцы, знакомства с новыми интересными людьми, общение со сверстниками, встречу рассвета, занятия спортом, просмотр фильмов на английском и прочее в том же духе.

Фото: www.facebook.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки