Что почитать маме и дочке? Книга «Це зробила вона»

Воспитание современной девочки - это весьма сложная задача. В XXI веке, когда отношение к женщине стремительно меняется, молодым родителям, которым посчастливилось быть мамой и папой малышки, предстоит долгий путь к понимаю новой роли юных леди

Женщина в нашем веке - свободная и самодостаточная личность, жизнь которой не ограничивается кухней, сериалами и воспитанием детей. Перед нами открыто огромное множество возможностей, их нельзя упустить!

Украинцы могут похвастаться своими соотечественницами - яркими и выдающимися личностями, которые смогли оставить свой след в истории не только нашей страны, но и повлиять на развитие человеческой цивилизации. 

«Це зробила вона» - это первый подобный иллюстрированный проект о выдающихся украинках. Их истории захватывают, их вклад поражает, их пример вдохновляет. Эта книга еще один повод задуматься о воспитании девочки и выбрать гармоничную стратегию для этого. 

Книга «Це зробила вона»

Страницы книги приоткроют завесу тайны и покажут истинную роль украинских женщин в науке, политике, культуре Украины. Бок о бок с мужчинами они творили новую Украину. Бок о бок с мужчинами они шли к своей цели и добивались результатов.

мама, бабушка и дочь

«Це зробила вона» - это сможешь сделать и ты! 50 украинских женщин, ставших частью истории, докажут это тебе и твоей малышке.

Читай также: Дівчата можуть: важное видео о правах женщин от UNICEF

Один год разработки, 150 дней подготовки, 120 талантливых авторов понадобилось для того, чтобы 50 невероятных историй увидели свет. 104 страницы про успех и мотивацию идти к своей цели. Это источник вдохновения для тебя, родных и друзей.

 

фото: shutterstock.com, vydavnytstvo.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны