Что почитать ребенку: иллюстрированная книжечка для малышей «Снежный лев»

Всем любителям книг рекомендуем замечательную историю о дружбе и немного магии. Малышам будет интересно разглядывать великолепные картинки, а родители получают удовольствие, читая эту добрую сказку.

Вместе с издательством NEBO BOOKLAB PUBLISHING хотим познакомить вас с необычным миром маленькой девочки по имени Каро и ее друга – белого льва.

«Снежный лев». Хелмор Джим

Потрясающая книга о дружбе как результате невероятного партнерства титулованного автора Джима Хелмора и гениального иллюстратора Ричарда Джонса.

Когда Каро и ее мама переезжают в новый дом, Каро становится одиноким. Не так уж много дел, с которыми она может справиться самостоятельно! Вскоре у девочки появляется новый друг – Снежный Лев. Он белый как снег, и они вместе весело играют в прятки, догоняя друг друга. Тем не менее, скоро Каро придется выйти на улицу самой...

Снежный Лев – это легкая волшебная атмосфера и сердечная история, которая понравится и детям, и родителям, а красивые иллюстрации делают эту книгу настоящим сокровищем.

Рекомендуемый возраст 0-3 года. Книжечка на украинском языке

Читай также: История из жизни рыженькой собачки Маечки и ее друзей: «Разыскивается Зина»


Об авторах:

  • Джим Хелмор. Джим сейчас живет в Лондоне и работает в области книгоиздательства. Он написал несколько книг иллюстрированных детских. В свободное время Джим любит выращивать овощи, и это вдохновило его на историю «Oh No, Monster Tomato!»
  • Ричард Джонс. Ричард вырос в Лимингтон Спа, затем переехал в Девон, чтобы изучать иллюстрацию в Плимутском Университете Экзетера и больше никогда не возвращался домой! После получения степени он продолжил обучение по уровню P.hD. Работая над диссертацией, он получил «временную работу» в Центральной библиотеке Экзетера и каким-то образом задержался там, и проработал более десяти лет. Когда он не за столом, Ричард с удовольствием играет в море, купается в реках, гуляет по лесу, слушает аудиокниги в автобусе и гладит кота. Сейчас он работает полный рабочий день как автор и иллюстратор.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи