Зачарований Принц: Олег Винник стал супергероем в мультфильме

Одна из самых ожидаемых мультипликационных премьер под названием «Зачарований Принц» выйдет в украинский прокат весной этого года

Для дубляжа персонажей мультика был выбран звездный состав, а главный герой будет говорить голосом звезды украинской эстрады Олега Винника.

Этот образ выбран не просто так. По замыслу авторов мультика, невероятного красавчика-принца, от которого не могут отвести взгляд все прекрасные дамы королевства, постигло несчастье. Он был заколдован злыми чарами и теперь до достижения своего совершеннолетия должен найти свою вторую половинку и испытать настоящую любовь. Кто может подойти на эту роль лучше кумира украинок - Олега Винника?

Читай также: 

Как это водится, на пути к своему счастью герою надо будет преодолеть множество преград, коварно расставленных злыми силами. Все как в жизни! Все сказки отражают те или иные аспекты жизни и рассказывают малышам о настоящей ценности любви и семьи. А создатели «Шрека» постарались, чтобы эта LoveStory была наполнена искрометным юмором и неожиданными поворотами сюжета.

 

 

«Це мій перший досвід дубляжу мультфільмів і я дуже хвилювався перед початком. Але робота настільки захопила мене, що працював я з величезним задоволенням. Це прекрасно – почувати себе у ролі принца» - с нескрываемым восторгом рассказал Олег Винник о своем новом опыте.

В конце мая, когда нашего «Зачарованного принца» можно будет услышать и увидеть во всех кинотеартрах страны, ты и малыш сможете узнать, удалось ли Олегу Виннику и его герою снять чары и обрести счастье. Стоит сходить в кино!

 

 

«Класно і цікаво, з радістю будемо дивитися», «Оу, с удовольствием пойду», «Посмотрите, он идеально подходит для роли! :-)», «Я дуже, дуже хочу побачити цей мультик, особливо принца. Ви просто супер пупер співак і маєте багато талантів!», «ну все... дітям квитків на мульт не дістанеться..», - не могли оставить без внимания и положительных комментариев фанаты такое событие.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве