Самые ожидаемые мультфильмы в 2019 году: запасаемся попкорном

Всего лишь чуть более месяца осталось до самого любимого праздника детворы – Нового года. И он принесет с собой не только снег, запах мандаринов и роскошно украшенную елку, но и новые феерические мультики.

Мультфильмы 2019 года радуют разнообразием: среди них и образцы приключенческого жанра, и романтические анимационные шедевры, и забавные истории для семейного просмотра. Если малыш устал или капризничает, пора вместе посмотреть трейлеры и познакомить его с веселыми, отважными и благородными героями мультпремьер, встречи с которыми он будет ждать с нетерпением.

Читай также: 20 мультиков и фильмов о мишках: знакомимся с любимой игрушкой миллионов детей

Итак, давай поговорим о том, какие мультики выйдут в 2019 году и что из них достойно внимания школьников, а что больше подойдет малышам дошкольного возраста.

Самые ожидаемые мультфильмы в 2019 году: подборка для юных киноманов

Если твое чадо обожает виртуальный мир сказочной реальности, наверняка его порадует поход в кино на следующие хиты современной анимации:

  1. «Астерикс и тайное зелье». Его премьера в Украине намечена 17 января 2019 года. Сразу после новогодних праздников покупай билеты и отправляйся с любимым малышом смотреть новые приключения веселых и храбрых галлов Астерикса и Обеликса, продолжающих героическую борьбу с Цезарем. На этот раз их селение осталось без магического зелья, дарившего им необычайную силу. Как же Астериксу с другом спастись от гнева разъяренного римского диктатора?
  2. «Как приручить дракона-3: Скрытый мир». Увидеть продолжение мультсаги в стиле фэнтези вы сможете уже 21 февраля 2019 года. На сей раз Иккинг, полностью восстановивший свой остров, создал настоящую утопию – счастливый мир, где люди и драконы живут в мире и согласии. Однако разрушить его мечту может новая угроза – появление еще одной Ночной фурии…
  3. «Рождественские приключения». Уже в следующем году малыш познакомится с новыми кинодрузьями – Джингликами из ДжинглСити в сказочной стране Хэппиленд. В этот раз милые смешные существа готовятся к Рождеству: разрабатывают праздничную программу, трудятся над созданием волшебного автомата, выпускающего фейерверки, хотят поставить на площади большую елку. Но из-за непоседливого нрава одного из жителей Джингл-Сити Рождество оказывается под угрозой.
  4. «Холодное сердце-2». Любители сказки о двух принцессах, одна из которых умеет все замораживать на своем пути, уже не могут дождаться сиквела, сгорая от любопытства. Если твой кроха в восторге от прекрасных Эльзы и Анна и их бессменных спутников Кристофа и снеговика Олафа, попроси его запастись терпением до 28 ноября 2019 года – даты премьеры мультика в Украине. Пока его создатели не разглашают нюансы сюжета, так что сюрприз точно обеспечен.
  5. «Барашек Шон-2». Твой карапуз утомился в школе и жаждет веселых приключений и круговорота событий? Барашек Шон – немного «фриковатый» герой мультфильма – и его «бескрышные» друзья по ферме готовы вновь погрузиться в необычные и комические приключения. Веселые авантюры на экране уже ждут тебя, вырывая из мира повседневной реальности, уже 4 апреля 2019 года.
  6. «История игрушек-4». Продолжение этого мультсериала, которое выйдет на экраны 20 июня 2019 года, на самом деле является приквелом. Твой карапуз узнает о том, как познакомились Вуди и Бо Пил и с какими трудностями они столкнулись на этапе знакомства, а также поймет, почему их отношения тесно связана со знаменитым Баззом Лайтером. И, конечно же, все это сопровождается юмором и головокружительными приключениями.

Эти и многие другие мультфильмы 2019 года – замечательная возможность отвлечься от утомительной бытовой рутины и научить кроху включать фантазию, создавая собственные миры мечты.

Читай также: Лучшие украинские мультфильмы 2018 года: знакомимся с отечественной анимацией

Видео: Movie HD Trailers, HD Трейлеры

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет