Куда пойти с малышом на майские: мультфильм «Большое путешествие»

Длинные выходные созданы для того, чтобы вдоволь побыть всей семьей вместе - погулять в парке, поесть вкусностей и, конечно, сходить в кино...

Этой весной взрослых и детей ожидает много интересных премьер. Даже самый требовательный кинолюб сможет подобрать для себя сюжет по вкусу.

Премьера мультфильма «Большое путешествие»

В столичном кинотеатре СинемаСити состоялась премьера мультфильма «Большое путешествие» от автора всемирно известного мультфильма Мадагаскара, который вы с малышом, конечно, не раз пересматривали.

Премьера мультфильма «Большое путешествие»

В украинском прокате этот новый анимационный блокбастер появился с 28 апреля. Не упусти возможность увидеть его на большом экране!

Премьера мультфильма «Большое путешествие»

Премьеру посетили такие звёздные гости: актер Виктор Андриенко, певица Татьяна Пискарева, актёр Дмитрий Лаленков, телеведущая Роза Аль-Намри, певец KISHE, финалист шоу МастерШеф. Дети Данила Кива, телеведущая и актриса Наталья Кудряшова, актёр Геннадий Попенко, актёры сериала «Школа» Никита Вакулюк и Роман Лукьянов, певец ДИЛЯ, телеведущая Анастасия Касилова, участники шоу МастерШеф 8 Владислав Кириакулов и Макс Пустовит, участница шоу Топ Модель по Украински Яся Крутова, мама-блогер Катро Буток, телеведущий Андрей Черновол, актер Ярослав Князев и другие.

Премьера мультфильма «Большое путешествие»

Неудачливый Аист, который работает в «службе доставки детей», как и в прошлый раз, перепутал адрес, где малыша ждут родители. Именно так, волею судьбы, малыш Панда оказался неподалеку от уютного домика  медведя по имени Мик-Мик.

Мишка и его друг кролик Оскар, несмотря на недавние конфликты, решают доставить Пандочку в Китай, где его с нетерпением ожидают мамочка и папочка.

Это долгое путешествие друзей будет наполнено не только новыми приключениями, но и положит начало для их новой дружбы с хвастливым пеликаном Дюком, волком Янусом, который всего боится, и любителем философии и поэзии тигром Амуром, которые встретятся им на пути.

Мультфильм снят по сценарию, который написал Билли Фролик, автор «Мадагаскара», «Тайны семьи монстров» и «Книги джунглей».

Смотрите в кинотеатрах Украины уже с 28 апреля в форматах 2D И 3D.

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых