Премьеры октября на канале ПЛЮСПЛЮС

В октябре детский анимационный канал ПЛЮСПЛЮС продолжит пополнять собственную телепрограму мультхитамы. Маленькие зрители смогут насладиться премьерой нового мультсериала и увидеть продолжение уже полюбившихся мультфильмов.

В этом месяце стартует показ абсолютной премьеры  ‒ мультипликацийного сериала «44 кота». А также ПЛЮСПЛЮС порадует своих зрителей новыми сериями «Свинки Пеппы», «Бакуган» и сезоном «Неллы - принцессы рыцарь».

Читай также: Украинское семейное фентези «Фокстер и Макс»: 10 причин сходить в кино

С 5 октября начинается новый итальянский анимационный сериал «44 кота», рассказывающий о четырех котах, которые создают музыкальную группу «Buffycats». Кроме музыкального слуха, каждый из главных героев имеет еще и чрезвычайные способности: лапы-компасы, мех-полиграф, гипно-глаза и тело, которое чувствует опасность. Сериал наполнен удивительными приключениями, во время которых коты не только попадают в неприятности, но и помогают различным персонажам установить справедливость. Главной темой всего мультсериала является дружба и желание бескорыстно помогать другим.

44 кота«Свинка Пеппа» дальше будет радовать зрителей новым весельем и открытиями. С 7 октября Пеппа с семьей и друзьями продолжит изучать мир вокруг и весело проводить время.

Свенка Пеппа

С 8 октября в эфире ПЛЮСПЛЮС будут выходить и новые серии «Бакуган» - приключенческого аниме-сериала, где участники игры соревнуются друг с другом в межпланетных битвах за завоевание первенства.

Бакуган

Кроме того, 13 октября начнется новый сезон «Неллы - принцессы рыцарь», где главная героиня вместе с друзьями продолжит наводить порядок в бывшем королевстве ее родителей и усваивать ценные уроки.

Нелла - принцесса рыцарь

Фото: предоставлено ПЛЮСПЛЮС

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить