«Кролик Петрик: побег в город» объявляет звезд украинского дубляжа!

После небывалого успеха первой части анимационного приключения «Кролик Петрик», создатели фильма представляют продолжение яркой истории — «Кролик Петрик: Побег в город», который выйдет на большие экраны уже 3 июня 2021.

В украинском дубляже голосами ярких героев заговорили любимые звезды!

Бесстрашному Петрыку свой голос уже во второй раз подарил актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой. Евгений признается, что успел сильно соскучиться по этому милому хулигану: «Петрик очень позитивный и задорный персонаж! Он, как я — открыт к приключениям, никогда не сидит на месте и всегда готов бросить вызов целому миру! Круто уже второй раз вернуться в дубляж этой невероятной истории. На этот раз работать было гораздо проще, поскольку ты хорошо знаком с персонажем, его характером и манерами. Четко понимаешь задачу от студии дубляжа и как будто погружаешься в процесс игры, где нет никаких барьеров между тобой и анимацией. Мы с детьми обожаем «Кролика Петрика»! На премьеру прошлой части ходили всей семьей и с нетерпением ждали продолжения. Наконец-то дождались

Сабина Мусина

Впервые в роли актрисы дубляжа к команде присоединилась яркая инфлюенсер и бизнес-вумен Сабина Мусина — ее голосом заговорит кошечка Лапочка. Девушка с огромным восторгом поделилась эмоциями: «Скажу честно, когда меня пригласили дублировать роль, сначала даже не поверила! Я никогда не занималась дубляжом, поэтому очень волновалась. Но потом отпустила себя и просто наслаждалась процессом: пыталась уловить каждую деталь и пропустить роль через себя, — рассказывает Сабина. — Моя героиня — харизматичная кошечка Лапочка — настоящая лапочка. А еще она очень боевая и смелая девочка, которая не даст себя в обиду. Поэтому мне очень импонирует ее характер и подход к жизни. Надеюсь, что зрители оценят наш с Лапочкой дебют!»

Ирма Витовская

Актриса театра и кино Ирма Витовская снова дублировала непревзойденную пани Гороижицкую: «Пани Гороижицкая — ну очень импозантная ежиха. У нее есть собственное мнение обо всем, что происходит вокруг нее, поэтому она не упустит возможности дать ценный совет соседям. И хотя на этот раз у нее не настолько большая роль, при этом не менее яркая! Знаете, дублировать анимационные фильмы — истинное наслаждение. Так интересно наблюдать как твое настроение и энергетика начинают играть новыми красками в образе анимационного героя. Конечно, не обходится без трудностей и вызовов, но опыт получаешь бесценный!»

Евгений Клопотенко

Талантливый шеф-повар, телеведущий Евгений Клопотенко превратился в дерзкого кота Тимка: «Впервые я получил возможность дублировать анимационного героя. Это абсолютно новый и нетипичный опыт. В отличие от телевидения, здесь ты должен передать весь спектр эмоций своего героя только с помощью голоса. Однако — это немалая практика и настоящий плацдарм для творчества!

С Тимком у нас немало общих черт: он решительный, бесстрашный и умеет отстаивать собственное мнение. Правда методы выбирает немного грубые. Я все же привык решать проблемы дипломатическим способом, — делится впечатлениями Евгений. — Я невероятно благодарен всей команде дубляжа, в частности режиссеру проекту за ее терпение, наставления и советы. Уже с нетерпением жду премьеру и приглашаю всех-всех в кино!»

Не пропустите семейное приключение «Кролик Петрик: Побег в город» 03 июня во кинотеатрах!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности