Все о планете Земля: познавательный мультфильм для детей

Все тайны Голубой планеты можно узнать из одного видеоролика. Познавательный мультфильм для детей о Земле даст ответы на любые интересующие твоего почемучку вопросы

Современные дети, как губки, впитывают новую информацию. Родителям с ними приходится нелегко потому, что всегда нужно держать себя в умственном тонусе. А вдруг сегодня малыш спросит что-то, а ты в ответ промямлишь  небылицу, ведь на самом деле толком и не знаешь правды. Как-то стыдно перед маленьким умником «гуглить» или делать многозначительную паузу.

Читай также: ВВС для детей: Вся история Земли всего за 2 часа

Но в воспитании юных гениев есть и свои плюсы: родители таких детей тоже учатся и узнают много нового. Развитие всегда идет человеку на пользу, поэтому даже в тридцать не стыдно открыть энциклопедию или посмотреть познавательное видео. Именно этим мы и предлагаем вам с малышом заняться сегодня.

Предлагаем вашему вниманию классный мультфильм про планету, на которой мы живем, - Землю. У нее много тайн и интересностей. Конечно, космос манит детей больше, чем такая привычная Земля. Но как можно бороздить просторы Вселенной, не зная своей родины, которая тоже является важной ее составляющей и пока единственной известной населенной планетой.

Короткое познавательное видео для детей даст ответы на все волнующие твоего кроху вопросы. Это сильно выручит маму, которой не придется долго и нудно объяснять малышу строение земной коры, теории зарождения жизни и другие темы из географии, биологии или астрономии.

Приятного просмотра тебе и твоему почемучке!

источник: Youtube канал ТехноДетки

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности