Что положить ребенку под елочку: 8 идей для заказа он-лайн

Новогодние праздники в один клик: подборка лучших подарков для детей под новогоднюю елочку. мы создали специальную подборку подарков, которые угодят любым запросам, да еще и при этом получить их вы сможете прямо под дверь.

Декабрь – синоним предновогодней суеты, и приближающихся праздников! Даже сложный 2020-й не стал исключением. В светлое и доброе в этом году хочется верить без исключения всем, даже чаще чем ранее. Традиционно, конечно же, детям. Не удивительно, их сезон подарков открыт для раньше других – со дня святого Николая.

подарки детям

Чтобы не уничтожить предпраздничное настроение родителям подготовкой, мы создали специальную подборку подарков, которые угодят любым запросам, да еще и при этом получить их вы сможете прямо под дверь. Отделяет вас от этой идиллии всего один "клик"!

КОНСТРУКТОР

От 169 грн
Где найти

 

Лучшая игрушка та, которой может играть вся семья. Конструкторы – отличный вариант для развития ребенка, и креатива для родителей. Возможностей множество: от создания сказочного мира до строительства целых городов!

 

СКАЗОЧНАЯ КНИГА

От 160 грн
Где найти

 

Едва не самый любимый фильм этого времени года – байопик о маленьком волшебнике, жизнь которого кардинально изменилось как раз накануне праздников. Как известно, книга – почти всегда интереснее экранизации. Окунуться вместе в увлекательный мир магического Хогвартс, под теплым одеялом, куда интереснее перечитывая книгу о приключениях Гарри Поттера и его друзей.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

От 180 грн
Билеты


Сделать любой праздник еще лучше, может только одно – провести его вместе всей семьей. Вот только придумать развлечения для каждого – еще тот вызов. Угодить надо всем: чтобы было интересно и весело - для самых маленьких, познавательно - для старших, спокойно и удивительно – вам. Отличным вариантом здесь станут интерактивно-образовательные выставки. Сейчас на ВДНГ представлены сразу две всемирно известные экспозиции: «Всесвіт тіла: Всередині тварин» и «Динозавры морских глубин».

Если при посещении первой выставки вы получаете уникальный шанс окунуться в удивительный мир науки, и воочию увидеть огромного жирафа и узнать мельчайшие подробности строения слона, то на выставке с дино, ваши маленькие «почемучки» наконец смогут получить ответы на множество самых неожиданных вопросов. Кто такой Ктулху, и правда ли, что за год акула может вырастить до 24 тысяч зубов!? Все это можно узнать во время увлекательных экскурсий, которые проводят веселые аниматоры-экскурсоводы.

ДЕРЕВЯННЫЙ ПАЗЛ

От 849 грн
Где найти

Муки раздумий взрослых и мечта для всех детей - конечно же домашний любимец. Прекрасной альтернативой для этого случая станет питомец, которого можно сделать собственными руками. Яркий, интересный к тому же еще и экологический пазл из дерева - оптимальный вариант, как завести домашнее животное без затрат для нервной системы родителей.

СТИЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ

От 200 грн
Где найти

На прогулку, в сад или в гости к друзьям - зимой никак не обойтись без хорошего утепления. Учитывая, что в в топ любимых фраз бабушки входит "ноги надо всегда держать в тепле", особое внимание следует уделять носкам. Тепло вашим малышам, и отличное настроение благодаря множеству пестрых узоров для вас - отличный вариант подарка.

ТВОРЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ

От 700 грн
Где найти

Благодаря 3D ручке, представление о рисовании изменилось навсегда. Неудивительно, за этим казалось бы обычным гаджетом, на самом деле скрыт высокотехнологичный 3Д принтер. Только представьте, увидеть материализованные результаты творчества вашего ребенка - проще простого.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет