Подготовка к новогодней ночи: советы косметолога

У тебя осталось не так много времени, чтобы подготовиться к новогодней ночи! Но и за полтора дня можно многое успеть, если прислушаться к советам косметологов.

До новогодней ночи осталось каких-то полтора дня. Но даже за это время можно успеть привести себя в порядок, если заручиться поддержкой домашних и найти немного время для себя. Итак, переложи нарезку салатов и чистку картошки на ближних, чтобы… расслабиться!

Новогодняя косметика

Да-да, именно расслабление и релакс — то, чего больше всего не хватает женщине во время подготовки к Новому году. Ведь нужно успеть сделать так много, а еще скоординировать действия детей, родственников и друзей. Поэтому, запрись на час в ванной и побалуй себя домашними СПА-процедурами. Ты увидишь, что кожа лица и тела с благодарностью откликнется на эту заботу. И не забудь про волосы! Маски им сейчас так не хватает, когда весь день прическа находится либо под шапкой, либо на морозе (не важно, что прямо сейчас в столице +6), или в сухом воздухе домов с центральным отоплением.

Читай также: 

Ты еще не выбрала наряд к празднику? Загляни на кухню и предупреди, что вернешься… через час. Конечно же, раньше, чем через 3-4 часа добраться домой не выйдет, но за приготовлениями твое отсутствие не будет так сильно заметно. Наверняка неподалеку есть твои любимые магазины одежды, которые сегодня призывно горят надписями «СКИДКИ!». Используй возможность побаловать себя, не переживая, что потрачено слишком много. Но даже если вырваться по магазинам сегодня или завтра не получится, пусть в твоем новогоднем наряде будет что-то новое. Например, нижнее белье.

Читай также: 

Запланируй на 31 декабря время для прически и макияжа. Это может быть полчаса-час после детского полдника или уже после того, как дети отравятся спать. Позволь себе немного экспериментов, добавь блеска и сияния, не скупись на золото и новогодняя ночь станет незабываемой!

Фото:depositphotos

Источник видео: NikkieTutorials

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности