Новая коллекция авторских ароматов Yves Rocher: выбери свой парфюм!

Почувствуйте, как солнце целует вашу кожу. Вдохните свежесть соленого морского воздуха. Насладитесь тишиной бескрайней пустыни. Посмотрите на небо, озаренное звездами. Растворитесь в Природе, которая одаривает нас своими богатствами.

Новая коллекция ароматов Yves Rocher – отражение этих волшебных моментов, далеких от шума и суеты повседневной жизни.  

Природа – мой неиссякаемый источник вдохновения

Новые ароматы Yves Rocher – это впечатления, опыт... Это подлинные, самобытные, аутентичные ароматы, созвучные нашим ощущениям и нам самим.

Это ароматы, наполненные эмоциями, духом приключений, стремлением к самовыражению и желанием единения с Природой, в которой мы черпаем вдохновение каждый день. Мы уже познакомились с новыми шедеврами от Yves Rocher и остались в восторге, ведь активным, творческим и ответственным авторам и редакторам журнала и сайта "Твой Малыш" особенно важно иметь источник вдохновения под рукой. Всего одно нажатие на пульверизатор - и заряд бодрости и хорошего настроения пополнен!

Обязательства Yves Rocher

В Yves Rocher верят в доступные ароматы с индивидуальностью. В основе парфюмерии – натуральность, качество, ответственность и опыт французских парфюмерных традиций, высоко ценящихся во всем мире. 

Парфюмированная вода производится на бретонских фабриках во Франции. Компания гордится тем, что вносим свой вклад в трудоустройство местного населения, создав более десяти тысяч прямых и косвенных рабочих мест в Yves Rocher в Бретани, Франция. К сожалению, проблема безработицы знакома не только нашей стране, поэтому, порадуемся за людей, имеющих возможность работать в таком красивом бизнесе.

Компания сотрудничает с талантливыми парфюмерами, которые помогают в выборе натурального сырья высокого качества. 

Чтобы снизить воздействие на окружающую среду, Yves Rocher придерживается принципов экоответственного производства: крышка парфюмированной воды изготовлена из переработанного пластика, а флакон и картонная коробка подлежат вторичной переработке. Пустой флакончик можно отнести во вторсырье и он обязательно будет переработан. 

Обрати внимание, что со временем цвет парфюмированной воды может измениться. Это абсолютно нормально и не влияет на качество аромата.

Парфюмированная вода Sel d’Azur

Аромат Sel d’AzurСвежий цитрусовый аромат морского бриза

«Аромат Sel d’Azur – это энергия средиземноморского бриза, проникающего сквозь открытое окно. Вибрирующая сила Кедра и свежесть цедры Грейпфрута напоминают о соленых брызгах моря на фоне великолепного голубого неба…», –  Мари Саламань, парфюмер.

На создание аромата Мари Саламань вдохновили длительные прогулки по побережью Амальфи под тенью сосен, вдыхая свежесть соленого морского ветра и наблюдая за могучими скалами соснами, погружающимися вглубь моря.

Sel d’Azur – это аромат, в котором мощная энергия контрастирует со свежестью и легкостью.  Искрящиеся ноты итальянских Цитрусовых создают противоречивую гармонию с нотами соленого ветра и горечью цедры Грейпфрута. Завершают это звучание сила и энергия Кедра.

Почувствуйте дуновение освежающего бриза и соль морских брызг на своей коже.

Основные растительные компоненты: Грейпфрут из Израиля, Виргинский Кедр, Гаитянский Ветивер

Покупай здесь

Парфюмированная вода Matin Blanc

Аромат Matin BlancСвежий цветочный аромат

«Парфюмированная вода Matin Blanc – это начало нового дня: мягкий рассвет, теплый воздух и еще несколько мгновений наедине с собой. Медовая сладость Флердоранжа, дополненная вибрирующей свежестью Бергамота, готовит к встрече с новым днем», – Фабрис Пеллегрен, парфюмер.

Аромат Matin Blanc – это мгновения сладостной лености, когда можно еще понежиться под мягким одеялом, пока первые лучи солнца не наполнят теплом утренний воздух, и неспешно встретить начало нового дня.

Фабрис Пеллегрен отдает дань уважения своей родине, Югу Франции, где размеренность и неторопливость являются образом жизни, а аромат Флердоранжа олицетворяет залитое солнцем южное утро. 

Элегантный цветочный аромат Нероли с сладкими цитрусовыми нотами абсолю Флердоранжа придают аромату нежное спокойное звучание. Этот теплый аккорд дополняется вибрирующей свежестью Бергамота.

Основные растительные ингредиенты: Флердоранж из Марокко, Нероли из Марокко, Итальянский Бергамот

Выбирай свой

Парфюмированная вода Plein Soleil

аромат Plein SoleilТеплый цветочный аромат

«Яркие краски сказочной Индии и спокойствие белого Тадж-Махала – гармония контрастов… Мелодия аромата звучит нежностью белых цветов с аккордами восточных пряностей», Фабрис Пеллегрен, парфюмер.

Нарушая неподвижность горячего воздуха, аромат Plein Soleil распахивает двери в захватывающий мир ярких красок и восточных пряностей. Песчаные тропы дышат жаром, накаляясь на солнце, аромат экзотических цветов опьяняет все вокруг, а разнообразие их оттенков поражает взор изумленного путника. Перед ним предстает все величие Востока.

Фабрис Пеллегрен погружает нас в завораживающий мир грез, навеянных его путешествиями на край света. В сны, где согретые солнцем цветы пронизывают воздух сладким, упоительным ароматом.

Парфюмированная вода Plein Soleil открывается пьянящими медово-цветочными нотами Туберозы и экзотической сладостью Иланг-Иланга, которые перетекают в теплые мускусно-древесные вибрации Сандалового Дерева. Освежающая пряность Кардамона звучит ярким аккордом в этой восточной мелодии.

Основные растительные ингредиенты: Тубероза из Индии, Кардамон из Гватемалы, Сандаловое дерево из Австралии, Иланг-иланг с Коморских островов.   

Купить со скидкой

Парфюмированная вода Cuir de Nuit

Парфюмированная вода Cuir de NuitЧувственный ванильный аромат

«Раскройте все грани своей чувственности: силу и беззащитность, таинственность и страстность. Притягательность чувственных кожаных нот Ванили, подчеркнутых доминантной силой Какао и Кофе»,Амандин Клерк Мари, парфюмер.

Cuir de Nuit – это игра света и тени, противостояние нежности и страсти, это аромат соблазна, которому невозможно сопротивляться.

Амандин Клерк Мари воплотила в аромате Cuir de Nuit соблазнительную игру противостояния между светом и тенью.

Парфюмер выбрала Ваниль, чтобы раскрыть все грани чувственности. Ее насыщенные, пудровые ноты приобретают новое звучание, в них появляется кожаный оттенок, отражающий почти животную сторону страсти. Аромат Какао привносит тонкую шоколадную ноту в притягательный сладкий шлейф.

Основные растительные ингредиенты: Таитянская Ваниль из Папуа Новой Гвинеи, Какао из Кот-д’Ивуара, Кофе из Сантоса, Бразилия, Розовый перец с Маврикия.   

Купить новинку

Парфюмированная вода Autour de minuit

Парфюмированная вода Autour de minuitЧувственный пудровый аромат

«Аромат Autour de Minuit – это незабываемые переживания от первого свидания под ночным звездным небом. Элегантные ноты Ириса переливаются множеством оттенков, придавая аромату загадочность и багатогранность», – Амандин Клерк-Мари, парфюмер.

Парфюмированная вода Autour de Minuit передает таинственную атмосферу трепетного волнения, когда сердце бьется чаще, и вы устремляетесь на встречу неизведанному в свете уличных фонарей. Ночь полна тайн и надежд.

Пудровые цветочно-медовые ноты Ириса придают аромату мистическую притягательность. Лимонная свежесть Ветивера создает изысканный шлейф.

Основные растительные ингредиенты: Ирис из Китая, Итальянский Мандарин, Пачули из Индонезии, Гаитянский Ветивер..   

Выбери со скидкой

Парфюмированная вода Nouveau Genre

Парфюмированная вода Nouveau GenreЧувственный древесный аромат

«Nouveau Genre – это демонстрация силы и уверенности. Аромат с нотами Бобов Тонка и Пачули имеет притягательный и смелый характер», Мари Саламань, парфюмер.

Аромат раскрывается насыщенным мускусно-древесным звучанием Пачули. Карамельно-ванильные ноты Бобов Тонка и свежий аккорд Белого Мускуса сливаются в теплом древесном аромате, наполняя парфюм невероятным магнетизмом.

Основные растительные ингредиенты: Пачули из Индонезии, Бобы Тонка.

Выбери набор

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить