Позаботься о себе с новой коллекцией косметики и парфюмерии от Avon

Оставаться ухоженной и молодой может каждая женщина без исключения. Даже когда рядом подрастает малыш, постоянно требующий внимания и заботы. Позаботиться о себе проще и приятнее с этими средствами, которые помогут почувствовать себя прекрасной!

Компания Avon уже 135 лет на рынке, поэтому все, что она предлагает - однозначно заслуживает доверия. Продукция постоянно обновляется, появляются новые кремы, средстве декоративной косметики, а также невероятные ароматы на любой вкус. Поэтому присмотритесь к новой линейке косметики и парфюмерии Avon!

Парфюмированная вода Maxima для нее и MAXIME для него

Ароматы с тонким шлейфом Востока. Страстный тандем, берет начало в античном прошлом.
Женская версия Maxima наполнена цветочными нотами мандарина, с изящным иланг-иланг и неожиданным кожаным аккордом.
В мужской версии MAXIME преобладают фужерные ароматы кардамона, оливкового дерева и дуба.
Сочетание ароматов, словно в танце, вдохновляет на новые совместные ощущение, что зовут к приключениям, нежности и любви.

Тушь для ресниц «Гипнотический взгляд»

Новая тушь «Гипнотический взгляд» от Avon - универсальная «оружие» потрясающего взгляда. Двойная форма щеточки с технологией Lift FX способна плотно прокрасить ресницы для создания эффекта накладных и подарить мгновенное подкрутить до 24 часов.
Не забудь взять тушь с собой на свидание, чтобы покорить его гипнотическим взглядом, который он еще не скоро сможет забыть.
Тушь представлена в двух оттенках: черном и ультрачерный. Такой взгляд запомнится надолго.

Увлажняющая жидкая помада «Ультра»

Увлажняющая помада «Ультра», ставшей бестселлером, теперь в жидком формате и с улучшенной формулой.
Удобный аппликатор поможет набирать достаточное количество для идеального нанесения одним движением. Кокосовое масло в составе обеспечит вашим губам увлажнение на весь день.
10 оттенков под любое настроение или событие помогут подчеркнуть образы и сделать их более яркими и особенными. Сияй с «Ультра»!

2 в 1 Карандаш для бровей и хайлайтер

Avon создали универсальный продукт, который подойдет для девушек с тонкими и толстыми бровями - 2-в-1 Карандаш для бровей и хайлайтер.
Удобная форма карандаша с острым грифом поможет идеально прокрасить волоски и придать объем бровям. А хайлайтер для зоны под бровями придаст сияния и поможет создать совершенную форму, закрасив лишние волоски.
Подари своим бровям ухоженный вид, а себе - эффектный взгляд.

Крем-гели для душа

Новые крем-гели для душа серии Local Nature от Avon бережно очищают кожу от различных загрязнений, давая ей ощущение шелковистости, свежести и комфорта.
Благодаря своей уникальной формуле крем-гель присмотрит за кожей тела, подарив ей ощущение увлажненности. А нежные ароматы линейки с малиной, васильком или какао окутает спокойствием и легкостью после насыщенного рабочего дня.
Подари себе минуты отдыха и нежности вместе с Avon!

Пенка для умывания «Чистый кислород»

Новая пенка для умывания «Чистый кислород» от Avon глубоко очищает поверхность кожи от внешних раздражителей.
Масло ши и экстракт водорослей в составе помогут сохранить естественную влажность кожи.
А комплекс Oxypure способствовать поддержке и защиты от пересыхания после умывания, даря ощущение легкости и свежести.

Обновляющее сыворотка для лица

Каждая из нас мама или бабушка с самого детства учила ухаживать за собой, передавая свой опыт и знания.
С развитием технологий развивается и индустрия красоты, которая помогает поддерживать кожу здоровой и молодой в любом возрасте. С заботой о вас и ваших близких Avon представляет инновационный продукт в области ухода за кожей - Обновляющее сыворотку для лица «Энергия протинола» с технологией Protinol.
Уникальная формула сыворотки подойдет для всех типов кожи любого возраста. Эффект от использования будет ощутим почти сразу - кожа приобретет здоровый блеск, поры станут менее заметными, цвет кожи будет здоровым, а мелкие морщинки постепенно исчезнут.

Подушечки для пилинга

Подушечки Avon Anew для пилинга с салициловой кислотой и Biotics комплексом созданы для глубокого очищения кожи.
Деликатно и равномерно устраняют омертвевший слой эпидермиса, нормализуя работу сальных желез, обеспечивают нежный пилинг и увлажнение кожи.
Жизнь в мегаполисе - это гонка, в которой важно успевать посвящать немного времени себе и своей коже. Загрязненный воздух способен оседать на коже, провоцируя высыпания и раздражения. Остановись! И посвящения себе несколько минут, используя подушечки с салициловой кислотой и Biotics комплексом для более глубокого и тщательного очищения твоей кожи.

Присоединяйся к челленджу от AVON «Вместе против рака молочной железы»!

Надень браслет дружбы и поддержки и не снимай его, пока не пройдешь маммологическое обследования.
Уже 20 лет Avon заботится о здоровье украинок. За это время компания приобрела и передала 19 единиц маммографического оборудования государственным медицинским учреждениям и постоянно повышает осведомленность населения о раке молочной железы, является одной из самых распространенных причин смертности женщин.
Позаботься о себе и о женщине, которая дорога тебе, вместе с Avon. Один браслет оставь себе, а другой подари маме, сестре, подруге или коллеге и расскажи о челлендж.
Покажи на собственном примере, как важно заботиться о себе и ежегодно проходить обследование. Своевременное выявление проблемы спасает жизни.
Позаботься без лишних слов!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь