Интересные идеи для осеннего маникюра: ТОП-5 вариантов

Осень – пора, когда еще можно не одевать перчатки и хвастаться красотой своих рук и ноготков. Поэтому ми решили подкинуть тебе несколько хороших идей для осеннего маникюра.

Ухоженные ногти делают женщину женщиной. Красивые руки привлекают внимание противоположного пола. Они должны быть атрибутом женщины в любом возрасте. Поэтому удачный маникюр – важный элемент повседневного образа. Хочешь этой осенью быть в тренде вплоть до кончиков пальцев? Тогда ознакомься с нашей подборкой идей для осеннего маникюра.

Мехенди

Древнее восточное искусство росписи хной сейчас на пике популярности. Но теперь оригинальный узор перекочевал на ногти современных модниц. Выглядит очень нежно, женственно и красиво. Разнообразные цвета и рисунки – есть, где разгуляться фантазии.

мехенди

Читай также: Как быстро укрепить ногти: 3 новых средства

Градиент

Плавный переход от одного цвета к другому на ноготках смотрится очень интересно. К тому же цветовая гамма практически неограниченная. Маникюр с градиентом – идеальный вариант и для повседневного образа, и для вечернего рандеву.

градиент

Рамка

Достаточно новая и интересная техника. Тонкое обрамление ноготка лаком другого цвета смотрится очень нежно и женственно. Так можно и визуально улучшить форму ногтей, и обратить внимание мужчин на твои красивые ухоженные ручки.

Читай также: Осенний макияж 2016: модные тренды сезона

рамка

Необычный френч

Классика жанра, французский маникюр, остается на пике популярности. Ты думаешь, что это скучно? Спешим тебя разуверить: французский маникюр – хорошее поле для экспериментов со цветом и фактурой. Глянец и матовость, блеск и металик создают идеальные ансамбли и смотрятся очень оригинально.

Читай также5 лучших ванночек для укрепления ногтей

Битое стекло

Эффект битого стекла на ноготках выглядит просто космически. С таким  маникюром ты всегда будешь в центре внимания, ведь лучики последнего осеннего солнца днем или софитов ночью будут играть только с тобой. Но идея подходит не только самым смелым и дерзким красоткам: можно украсить один или несколько ноготков в такой технике, выбрать пастельные цвета. Тогда маникюр с эффектом битого стекла станет изюминкой повседневного лука.

битое стекло

А какой тренд маникюра по душе тебе? Определяйся и быстренько беги к своему мастеру наводить красоту. Зима близко: успей похвастаться своими красивыми ручками. 

фото: https://ru.pinterest.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет