Мини-комплекс упражнений с резинками от звездного тренера Марины Узелковой

Тренер проекта Зважені та щастливі и мама двоих детей Марина Боржемская-Узелкова помогает желающим приобрести красивую фигуру не только в рамках популярного телешоу. Предлагаем твоему внимаю мини-комплекс упражнений с резинками от звездного тренера

Марина активно ведет свой Іnstagram-блог, где регулярно делится с подписчиками советами по поводу тренировок и правильного питания. С особой благодарностью к ее рекомендациям прислушиваются молодые мамы, ведь звездная мама как никто другой знает, как сложно выносить малыша, а потом вернуть себе красивую фигуру.

Читай также: Упражнения с резинкой: делаем талию и руки

Одним из любимых спортивных эспандеров являются фитнес-резинки. Они дают возможность тренироваться в любом месте и в любое время, ведь для занятий с ними не требуются специальные условия и оборудование. Резинки легко помещаются в кармане и будут путешествовать с тобой в любую точку города или страны. Особенно полезен данный девайс для мам, которые постоянно находятся с маленькими карапузами и не могут себе позволить регулярные посещения фитнес-центров.

«Разгоняем метаболизм, повышаем настроение. Уже больше года работаю с резинками. Качественные, удобные и по-девчачьи красочные. Рекомендую!», - признается Марина Узелкова.

Во время тренировки резинки дают дополнительную нагрузку и утяжеление, что помогает проработать мышцы еще лучше. А красочные резинки не только для красоты и эстетического удовольствия занимающегося, от цвета эспандера зависит его степень нагрузки. От самого сложного до облегченного варианта. Но звездный тренер утверждает, что резинка даже с самой маленькой степенью сопротивляемости (нагрузки) поможет тебе хорошенько пропотеть и получить двойной эффект от тренировки. А вот самые сложные резинки Марина рекомендует использовать для прокачки ног.

Читай также: Эффективные упражнения для ног и ягодиц с фитнес-резинкой

Как ими пользоваться? Смотри профессиональные рекомендации в видео от Марины Боржемской-Узелковой. Она подготовила целый комплекс упражнений с резинками на все группы мышц. Теперь ты легко сможешь прокачать ноги, руки и ягодицы не выходя из дома. Не забывай следить за дыханием и внимательно слушай инструкции по технике выполнения.

А чтобы научиться правильно выполнять приседания с резинками, смотри следующее видео:

Видео: instagram.com/uzelkova.marina/ 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых