Как быстро подготовиться к лету? Главное, без паники!

Не переживай, если подготовка к лету для тебя только начинается. Малыш забирает все внимание, и тяжело находить время для себя любимой. Однако быть неотразимой этим летом все-таки возможно! 3 совета помогут привести себя в форму всего за неделю.

Подтягиваем фигуру

За 7 дней сбросить 5 килограмм, конечно, не выйдет, а вот привести мышцы в тонус точно получится! Для этого совершенно не нужно уходить в спортзал на 2 часа, достаточно уделять себе 25 минут времени каждое утро: 70 приседаний, 30 скручиваний и 30 отжиманий.

Читай также: Как быстро похудеть и держать дом в чистоте: соблазнительные видео от Маши Ефросининой

При таком ежедневном workout'е уже меньше чем через неделю вы почувствуете бодрость, энергию и тонус.

Обновляем рацион

Время переходить на здоровое питание: к счастью, сейчас прилавки просто усыпаны различными овощами и фруктами. Для достижения желаемого результата очень важно обеспечить себе 5 приемов пищи в день: 3 полноценных и сытных – каши, нежирные мясо и рыба, салаты, и 2 полезных перекуса – питательные фрукты, зерновые батончики АХА с ягодами, фруктами, орехами и шоколадом.

Батончики АХА

Словом, то, что легко можно взять с собой и быстро восполнить баланс витаминов и минералов в организме в любой удобный момент.

Оздоровляем волосы, кожу, ногти

Всего 20 минут в день – и уже через неделю ты заметишь результаты от комплексного ухода за собой. Блеск волосам придадут маски из желтка и кефира, которые питают кожу головы и возвращают здоровье локонам.

Читай также: Как защитить волосы от воздействия солнечных лучей? Советы трихологов

Восстановить красивый естественный цвет кожи и придать ей свежести поможет пилинг с помощью лимонной кислоты, меда и витамина А. Для улучшения состояния ногтей – ежедневные масляные и солевые ванночки, которые сделают их менее ломкими. Найти ингредиенты для такого ухода проще простого: они есть почти в каждом холодильнике! Безусловно, лучше всего в комплексе с этими процедурами пропить недельный курс витаминов – комплексный подход к уходу за собой точно даст желаемый результат.

Поддерживать себя в тонусе, выглядеть ярче, здоровее и привлекательнее летом вовсе несложно. Утренние тренировки, правильное питание, полезные перекусы батончиками АХА и комплексный уход помогут чувствовать себя неотразимой и получить от лета только самые красочные и незабываемые впечатления!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить