Пока мама не видит: узнай, как папы спасают малышей!

Что помогло мужчинам выжить в процессе эволюции? Вероятно, быстрота реакции, ловкость рук и умение сохранять спокойствие даже в самых экстремальных ситуациях

Не секрет, что непоседливые малыши очень любят активные развлечения. Они умеют попасть в опасную ситуацию, даже когда этого совершенно не ждешь. 

Как же быть? Кто спасет чадо в момент смертельной опасности? Ну, конечно, любимый  папочка, который даже во сне чувствует, когда надо проявить свои супергеройские способности. Он умеет одной рукой схватить ребенка, другой в это время крепко держаться за трос катера…или совершить еще несколько сумасшедших спасительных бросков. 

После просмотра этого смешного видео станет понятно, сколько непризнанных вратарских талантов и мастеров скоростного спринта скрыто среди наших пап. Непонятно, куда смотрят спортивные агенты! 

Правда, женщинам такое видео смотреть надо осторожно, особенно впечатлительным. Хотя, забегая наперед, расскажу по секрету, что все закончится благополучно!

Стоит посмотреть: 

Мама, если она не спортивный болельщик, не сможет оценить красоту перехвата летящего с качели ребенка, или изящество обгона ускоряющейся с горы машинки с детьми. Искусство горноспасателя при песчаном оползне также рискует стать неоцененным. 

Пусть ситуации, подобные тем, которые есть в данном видео, в жизни твоей семьи никогда не случаются. Хороших и безопасных выходных! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить