Куда пойти с ребенком в Киеве? Афиша на 14-16 сентября

Синоптики обещают нам выходные без дождей, поэтому можно смело планировать их активными, познавательными и насыщенными. Мы подготовили для вас подборку событий для взрослых и детей разного возраста.

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Когда: 15 сентября, 11:00

Где: Театр кукол, улица Миропольская, 1

Стоимость: 70 грн.,

Купить билет

Спектакль Волк и семеро козлят

Этот спектакль предназначен для самых маленьких. Вместе с козлятами юные зрители будут учить цвета, ноты и буквы. Популярную историю про волка и семерых козлят можно найти в фольклоре многих народов. Но действие  сказки еще никогда не происходило в цирке. Цирк здесь будет во всем: от сценического оформления до сюжета. Поэтому малышам стоит ждать фокусы, трюки, жонглирование и всевозможные чудеса.

Экскурсия в ангар НАУ

Когда: 14 сентября, 17:00

Где: НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Стоимость: 120 грн.

Купить билет

Ангар НАУ

Отныне огромная коллекция самолетов доступна не только студентам Национального Авиационного Университета, но и участникам экскурсий! В учебном ангаре можно увидеть небольшие беспилотники, трансконтинентальные пассажирские самолеты-гиганты, старые антикварные модели и, конечно, современные самолеты. Когда-то эти летательные аппараты поднимались в воздух, а теперь служат учебным пособием. Детям будет очень интересно и полезно узнать от гида все подробности об этих моделях. Экскурсовод – настоящий эксперт, директор ангара и действующий летчик. Кроме того, можно будет побывать внутри самолета и вертолета, нажать на рычаги, поуправлять закрылками и лопастями. И конечно же сфотографироваться за штурвалом!

Спектакль «Божья коровка спасет мир»

Когда: 15 сентября, 12:00

Где: Новый украинский театр, ул. Михайловская, 24

Стоимость: 100 грн

Купить билет

Спектакль Божья коровка спасет мир

Эта веселая история из жизни насекомых будет интересна детям от 4 до 10 лет. В ней есть всё: песни, танцы, приключения, коварство, битвы и подвиги. Веселые и трудолюбивые насекомые вступят в борьбу с известными огородными вредителями – Тлёй и Колорадскими жуками. А кто их спасет, можно узнать из названия спектакля.

Квест «Квестман с Монстрами на каникулах»

Когда: 16 сентября, 11:00

Где: ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1

Стоимость: 200 грн.

Купить билет

Квест Квестман с Монстрами на каникулах

Квест рекомендован мальчикам и девочкам от 5 до 7 лет. Больше всего он понравится поклонникам мультика «Монстры на каникулах». Идея такая: в этом году школьные каникулы совпали с ежегодным слетом монстров, и у самых смелых малышей появилась возможность отдохнуть в одном отеле с легендарными героями. Увлекательный живой квест на свежем воздухе продолжительностью один час принесет детям незабываемые впечатления, фирменные призы и паспорт о прохождение квеста. Рекомендуем поторопиться с билетом, так как принять участие может только 20 человек.

Выставка «Живые динозавры»

Когда: 2 сентября – 15 октября, 10:00

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Стоимость: 100-500 грн.

Купить билет

Выставка Живые динозавры

До 15 октября на ВДНГ гостит всемирно известная выставка-репродукция «Живые Динозавры». Доисторических существ, которые жили на Земле 235 000 000 лет назад, в точности воссоздали научные организации Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University вместе с Себастьяном Апестегуя – палеонтологом, доктором естественных наук из Аргентины. Это 24 динозавра, воспроизведенные в полный рост, с настоящей окраской, текстурой, звуками и даже движениями. Ученые называют выставку наиболее точной репродукцией крупнейших жителей нашей планеты. Посетить выставку успело уже более 10 миллионов зрителей из Южной Америки, Голландии, Италии, Кипра, Греции, Грузии, Сингапур и других странах. А теперь и у киевлян есть такой шанс.

Фото: ВДНГ

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности