Новогоднее Шоу «Золушка» от театра теней TEULIS

Чудеса случаются не только в новогоднюю ночь! В этот раз новогодняя сказка для Ваших детей и для Вас начнется с 29-го декабря. Театр Теней TEULIS делает подарок всем жителям Киева и представляет свой новый спектакль.

Вы уже готовы к захватывающему представлению «Золушка»?

«Золушка и театр теней» – это необычное сочетание древнего и современного жанров: театра теней и 3D технологий. Погрузиться в захватывающую атмосферу сказки зрителям помогает чудесная музыка, созданная талантливыми композиторами специально для представления. Все эти новшества преображают старую историю, и делают её обновлённой, интересной и непредсказуемой. Единственная очевидная вещь – это финал. В этой сказке он также будет счастливым.

Сложно найти юного зрителя, который бы не знал сказку «Золушка», написанную Шарлем Пьеро. Это история об искренней и доброй девочке, которая осталась без родителей и попала под опеку злой мачехе. На её долю выпало сложное испытание и постоянные насмешки двух сводных сестер. Вопреки всему, Золушка оставалась добра и бодра духом. Новое семейное шоу показывает всех давно известных героев на современный лад: Золушка, мачеха, король, принц… Все эти, казалось бы, с детства знакомые герои оживут в тенях совсем по-новому.

Театр TEULIS уже провел сотни концертов с разными шоу на территории всей Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Но пришло время порадовать жителей Киева уже традиционной праздничной историей теней.

А вы уже выбрали, куда пойти с ребенком в Киеве на новогодние праздники?

Спектакль будет проходить в Киеве 29 и 30 декабря, а так же 2, 3, 4, 5 и 7 января  в 11:00, 13:00, 15:00. Осталось совсем немного времени, чтобы успеть приобрести билеты и сделать еще один подарок своим детям и своей семье.

Шоу будет интересным как для мальчиков, девочек любого возраста, так и для их родителей. Это не стандартное новогоднее представление, ведь персонажи здесь не люди, а тени. Куда пойти с ребенком в Киеве, тяжелый вопрос, но теперь у вас есть на одну альтернативу больше!

Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Детям до 5-ти лет вход бесплатно, без предоставления отдельного места.

Фото: предоставлено парнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить