Тайны старой Вены: концерт для детей и взрослых с элементами интерактива

Самый известный украинский классический проект - камерный ансамбль «Артехатта» под управлением Мирославы Которович готовит замечательное событие ко Дню рождения Вольфганга Амадея Моцарта: концерт для детей и взрослых Тайны старой Вены!

Это концерт проекта Классика Плюс, который состоится 26 января в Доме Архитектора. Во время концерта состоятся элементы оркестрового интерактива – маленькие слушатели попытаются сыграть с оркестром! Также, детей ждут сюрпризы от театра пантомимы Plastic On.

Во время концерта прозвучат известные произведения венских классиков, такие как «Детская симфония» Гайдна, «Анна полька» Штрауса, «Аве Мария» Шуберта и другие замечательные музыкальные шедевры. Агентство «Музыкальный сад» и неординарные молодые музыканты уверены, что именно так нужно отмечать День рождения гения! Моцарт и его произведения – это чудо, которое придает жизни солнечных лучей и ярких эмоций!

Концерт для детей и взрослых с элементами интерактива Тайны старой Вены

Мирослава Которович – весомое имя для украинской музыки. Творчество скрипачки известно как в Украине, так и за рубежом: у Мирославы мощный концертный график и множество творческих планов.

Мирослава Которович

Камерный ансамбль «Артехатта» появился 5 лет назад и сразу зарекомендовал себя как очень интересный музыкальный коллектив с высоким уровнем мастерства и артистизма. Их проекты отличаются интересной режиссурой и драматургией, так и неповторимой авторской концепцией, что способствовало быстрому росту популярности.

Артехатта

Проект Классика Плюс – это серия мероприятий для всей семьи, где музыка в исполнении ведущих украинских и иностранных музыкантов объединена с номерами лучших артистов разных жанров. Во время наших концертов дети учатся слушать классическую музыку в исполнении оркестра, а взрослые – еще раз убеждаются в том, что красота и любовь спасут мир! Концертный репертуар и сценарий, продуманы с любовью к музыке и детей, учитывают советы ведущих специалистов и новейшие методики! Именно поэтому, этот проект смело можно отнести не только к развлекательным, но и к воспитательным мероприятиям!

Афиша

Если твой ребенок еще ни разу не был на концертах классической музыки, возможно, это именно то мероприятие, на котором ему стоит побывать? Ждем тебя с малышом!

Когда: 26 января 12:00

Где: Дом Архитекторов Украины, ул. Бориса Гринченко, 7.

Стоимость: билеты от 200 грн. https://concert.ua/uk/event/tainstva-staroi-veny

Больше информации на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/events/1892032594239134/

Сайт организатора: http://muzsad.com.ua/

Видео:

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых