Отдых с детьми за границей стал реальностью с Coral Sun Family Club

Отпускного сезона все ждут, как праздника: целебный морской воздух, чудесная природа, незабываемые впечатления… А для детей летний отдых на море просто необходим, потому что он позволит запастись здоровьем на целый год!

Кроме того, совместный отдых лучше любого психолога способен сплотить семью. Правда, чтобы отпуск для всей семьи прошел «на все 100», надо хорошо подготовиться. Опытные родители знают, чем грозит пренебрежение этим правилом.

Ведь отправляясь на отдых с ребенком, особенно с маленьким, важно, чтобы дорога была неутомительной, климат – мягким, отель – нешумным, пища – здоровой, пляж – песчаным, а вход в море – пологим. Да много чего еще нужно предусмотреть! Можно сделать это самому, потратив дни на поиски в интернете и расспросы друзей и знакомых. А можно довериться специалистам, которые профессионально занимаются вопросами детского отдыха вот уже много лет.

Итак, сегодня говорим о Coral Sun Family Club – фирменной концепции семейного отдыха Туроператора №1 в Украине, компании Coral Travel. В этом году популярному детскому проекту исполняется десять лет. Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд – вот неполный список стран, где работают клубы. Все начиналось с 16 отелей на Анталийском побережье Турции, а сегодня украинским семьям предлагается более 50 отелей в 6 странах, курорты которых являются наиболее востребованными для отдыха с детьми.

Дети в в отеле

Добрая половина из них – отели Турции. Да иначе и быть не могло: недолгий авиаперелет, уровень гостиничного сервиса, который позволяет поехать в путешествие даже с годовалым ребенком, отсутствие визы, благоприятный климат, большое количество достопримечательностей и развлечений – все это давно уже превратило Турцию в любимое направление для отдыха с детьми и не только. Отель тоже можно подобрать на любой вкус и кошелек! На примере турецких отелей расскажем о том, как работает концепция Sun Family Club и какие принципы легли в основу ее создания.

Если кратко, то Sun Family Club – это концепция идеальной семейной поездки, когда родители отдыхают на курорте, а дети в это время играют и развиваются. Для начала, специалисты Coral Travel провели ряд опросов среди туристов и выявили  главные потребности семейного отдыха.

  • На первом месте, что абсолютно понятно, оказался уровень комфорта в самом отеле.
  • Далее – питание, приближенное к привычному, «нашему» детскому меню.
  • На третьем – безопасность ребенка на территории отеля.
  • И, наконец, большинство родителей высказали пожелание, чтобы у ребенка была возможность развития на отдыхе – чтобы он не просто смотрел в клубе мультики или «висел» в интернете. 

Конечно, принимался во внимание и опыт зарубежных коллег, который был адаптирован и творчески использован. Сейчас концепция Sun Family Club в пляжных отелях – одна из самых оригинальных и наиболее полно отвечающих запросам отечественных туристов, которые отправляются с детьми к морю.

Чтобы охватить слои населения с различными доходами, концепция Sun Family Club представлена и в бюджетных четверках, но все-таки основная масса – это пятизвездочные отели уровня стандарт и элит класс. Понятно, что диапазон услуг отличается, но основные принципы сохранены. Кстати, для взыскательных клиентов, ориентированных на условия VIP-отдыха, предлагается комплекс услуг Sun Family Club Ultra, который представляет собой расширенный вариант концепции и предусматривает дополнительный набор услуг: от качественного баночного питания для самых маленьких до специальных программ развития детей. Услуга доступна тем туристам, кто забронировал номер в отеле из специального списка Sun Family Club Ultra.

Следите за нашими дальнейшими публикациями – из них вы узнаете подробности о работе обеих концепций, а также познакомитесь со спецификой их работы в различных отелях Турции.

Приобрести туры в отели, работающие по фирменным концепциям семейного отдыха, возможно в любом из «Турагентств Coral Travel» или «Турагентств Coral Elite Service» по всей Украине.

При возникновении вопросов, звоните в call-центр для частных лиц 0 800 30 29 29 (бесплатно для звонков по Украине).

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности