День отца вместе с ICTV

16 июня ICTV вместе с международными партнерами из Фонда народонаселения ООН в Украине (UNFPA) и Посольством Швеции отметят День отца в Украине.

На столичной ВДНХ всех гостей ждут звездные отцы ICTV и «Дизель Шоу», уникальная выставка работ шведского фотографа Югана Бевмана «Шведские отцы», конкурсы и соревнования, развлечения и шоу-программа, незабываемые эмоции и особые подарки.

День отца вместе с ICTV – это уникальное событие, возможность отметить вклад мужчин в семейную жизнь и воспитание детей. Новый праздник – это прекрасный повод поздравить пап, и, главное, провести незабываемый день в развлечениях всей семьей, потому что мы знаем: вместе лучше.

Читай также: Самые трогательные поздравления с Днем отца на украинском языке в прозе и стихах

Родителей и детей ждут конкурсы и развлечения, в которых можно выиграть призы и побороться за главный подарок – роль в новом сезоне комедийного сериала «Папаньки» от создателей «Дизель Шоу»!

А UNFPA с Посольством Швеции в Украине покажет выставку работ шведского фотографа Югана Бевмана «Шведские отцы». Выставка призвана привлечь внимание к проблемам современного отцовства. В проекте будут представлены 25 портретов мужчин с детьми, которые готовят им еду, моют, одевают, играют и занимаются другими ежедневными делами.

«7 из 10 мужчин в Украине убеждены, что главная роль женщины – это забота о быте и приготовление пищи. Однако отношение к этому стереотипу меняется в зависимости от возраста респондентов. Мужчины младшего возраста больше склонны к равномерному распределению домашних обязанностей, что, конечно, является положительным трендом. Равномерная вовлеченность мамы и папы к воспитанию ребенка закладывает основу для дальнейшего развития. Чем раньше отцы начинают заботиться о ребенке, тем больше они склонны инвестировать в ребенка на протяжении его жизни», – комментирует представитель UNFPA в Украине Каспар Пик.

День Отца на ВДНГ

Ко Дню отца от ICTV присоединятся ведущие канала и звезды украинского шоу-бизнеса: Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Максим Нелипа, Олег Иваница, Евгений Гашенко («Дизель Шоу»), ведущие Петр Демьянчук («Факти»), Андрей Ковальский («Факти Спорт»), Вадим Карпьяк («Свобода слова»), Константин Стогний («Надзвичайні новини»).

Читай также: Лучшие подарки на День отца: 15 идей

«Канал ICTV уже 10 лет лидирует по мужской аудитории, поэтому для нас отец это, в первую очередь, человек, который любит, радует, поддерживает, вдохновляет, защищает и заботится о своей семье. День отца для нас не просто праздник, это возможность напомнить о безграничной любви к нашим мужчинам и дать им возможность весело провести время в уютном семейном кругу», – делится исполняющая обязанности управляющего директора телеканала ICTV Анастасия Штейнгаус.

День отца вместе с ICTV: 16 июня, ВДНХ (ул. Академика Глушкова, 1, павильон №7), начало в 11:00.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить