Будущее глазами детей: киевлян приглашают приобщиться к созданию масштабной инсталляции

24-25 августа в столичном маркет-молле «Дарынок» посетители смогут спроектировать мир, в котором возможно абсолютно все!

Всемирно известный производитель игр и игрушек «Hasbro» приглашает всех детей присоединиться к созданию монументального полотна о будущем с массы для лепки Play-Doh.

Афиша Дарынок 24-25 августа

На протяжении августа в Киеве, Одессе и Харькове проходят мастер-классы, во время которых дети создают вселенную 2200 – такую, какой они ее себе представляют. Все сделанные фигурки соберут в Киеве, чтобы вместе с профессиональными художниками создать инсталляцию, посвященную детскому воображению и его безграничным возможностям. Присоединяйтесь к проекту, посетите «Дарынок» этими выходными!

Кроме активности «Вселенная 2200», посетителей с малышами ожидает насыщенная развлекательная программа.

Для детей

В субботу с 15:00 до 18:00 на территории маркет-молла пройдет турнир по популярной игре Beyblade, в котором можно выиграть приглашение в батутный городок Summer Park. Принять участие могут все желающие, главное – иметь с собой игрушку бей. В воскресенье с 12:00 до 12:45 для детворы покажут сказку «Сокровищница знаний», а с 12:00 до 18:00 – проведут мастер-класс по пошиву платьев для кукол LOL. Кроме того, среди гостей будут разыгрывать мороженое в течение всего уик-энда.

Для взрослых

Гости смогут насладиться живой музыкой в исполнении музыкальных коллективов: REAL FEELS, SoulTime, Lember Band, а также участницы «Голоса страны» Анастасии Сырцовой.

Школьная ярмарка и Summer Park

Нужно подготовиться к школе? До 1 сентября на территории маркет-молла «Дарынок» работает школьная ярмарка. Более 30 арендаторов предлагают все группы товаров для школы по доступным ценам: стильные деловые образы для ребят, удобную спортивную одежду, качественную обувь, многообразие рюкзаков и канцтоваров на любой вкус.

Школьная ярмарка на Дарынке

Активно и интересно провести время с семьей можно и в батутном городке Summer Park, который ежедневно работает возле «Дарынка». Здесь есть большой батутный комплекс, в котором могут играть одновременно 20 детей, водный футбол в надувном бассейне, надувная горка высотой около 7 метров, многообразие аттракционов, уголок с игрушками для детей до 4-х лет и многое другое. Родители могут отдохнуть в лаунж-зоне с креслами-мешками, поиграть в настольные игры, или даже попрыгать с детьми на батутах. Кроме того, на выходных с 15:00 до 17:00 детей ждет развлекательная программа с соревнованиями «Утки против пингвинов», а в 18:00 среди посетителей парка разыграют рюкзаки. Будет весело!

Батуты в Саммер Парк на Дарынке

Подробно ознакомиться со всеми активностями, расписанием, работой школьной ярмарки, Summer Park и другим можно по телефону (044) 461 88 13, на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям