Пишу легко: на «Дарынке» пройдет мастер-класс для детей от писательницы

7 декабря маркет-молл «Дарынок» будет развивать писательский талант детворы. На бесплатном мастер-классе участники узнают секреты писателей, весело поиграют, напишут свою собственную небольшую историю и смастерят закладку для любимой книги.

А взрослые в это время могут заняться шопингом и принять участие в новогоднем розыгрыше, среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона, утюг и набор посуды.

В субботу с 12:00 до 14:00 писательница и журналист с 20-летним опытом Наталья Рыбачик проведет на «Дарынке» мастер-класс «Пишу легко». Если ваш ребёнок с удовольствием пишет сочинение в школе или, наоборот, не знает, как к нему подступиться – это хорошая возможность направить его к правильным целям.

Дарынок 7-8 декабря

Все слушатели научатся смотреть на мир взглядом писателя, поймут, как подойти к написанию произведения или даже книги, и узнают секреты интересных для аудитории историй.

А в воскресенье с 12:00 до 12:45 детвора сможет окунуться в волшебный мир Кая и Герды из сказки Ханса Кристиана Андерсена, ведь гостей ожидает бесплатная костюмированная сказка «Снежная королева». Время новогоднего настроения!

А пока дети веселятся, в родителей есть время, чтобы пробежаться магазинами маркет-молла. Тем более, что «Дарынок» совместно с Visa запустил программу лояльности – розыгрыши подарков. Для участия нужно сделать покупку на любую сумму и оплатить её картой Visa. Детальнее – http://darynok.ua/ru/news/novorichni-podarunky-vid-visa-na-darynku/ .

Кроме того, уже традиционно на «Дарынке» на протяжении всех выходных посетителей будут согревать украинские и мировые хиты в живом исполнении кавер-бендов.  В субботу – Marcel Gaston и Perfect Strangers. Последние ребята в своих выступлениях делают акцент на хиты из репертуара Ed Sheeran, Coldplay, Sting, Eric Clapton, но подают их под собственной аранжировкой. В воскресенье музыкальное наполнение создадут зажигательные Mi Sento и Vertu.

Подробно ознакомиться со всеми развлечениями, расписанием и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13 на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет