Под Киевом проходит цикл новогодних шоу

С 14 декабря в крупнейшем историко-развлекательном комплексе под Киевом проходит цикл праздничных шоу-программ «Зимняя сказка» для детей и взрослых, который включает также и Новогоднюю ночь 31 декабря.

Настоящая новогодняя феерия царит в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь («Парк Киевская Русь»). На протяжении всей «Зимней сказки» до Крещения, 19 января, исторические и сказочные персонажи будут сменять друг друга в зависимости от тематики праздников.

Уже с 14 декабря в Княжестве открыта Главная Резиденция Нового Года, где добрый волшебник встречает детей и взрослых, а каждый гость может опустить свое письмо в волшебный ларец исполнения желаний.

Гостей ждет настоящая сказка в стиле Киевской Руси, с конно-трюковыми шоу, театрализованными постановками с костюмированными историческими персонажами,  традиционными славянскими забавами, живым вокалом и зажигательными хороводами. Можно будет сфотографироваться с лошадками, осликом, козой, антуражными деревянными скульптурами и на фоне монументальной архитектуры.

А еще посетителей ожидают: прогулки на лошадях верхом, в санях или экипажах, горячие напитки и вкуснейшие блюда с костра, средневековые настойки, канатный спуск «Полетайло» и скоростная горка «Змей Горыныч», праздничная фотолокация, мастер-классы, локация знахарки-вещунки, флеш-мобы, игры, конкурсы и розыгрыши подарков.

Жители Княжества зажгут жаркие костры на территории и пригласят всех гостей принять участие в зимних забавах и веселых хороводах.

Древнекиевские повара порадуют всех горячими напитками и вкуснейшими блюдами с костра в теплой Княжеской корчме и на средневековых кухнях.

Изюминкой сказочной программы станет захватывающий музыкальный спектакль «Гоголь-моголь» со спецэффектами и огнями. Вместе с людьми, актерами-каскадерами, в представлении примут участие лошади редких древних пород. Мюзикл по мотивам всемирно известного произведения «Вечера на хуторе близ Диканьки» Н. Гоголя наполнен искрометным юмором и неожиданными сюжетными линиями и будет интересен как детям, так и взрослым. Все гости смогут стать участниками действа.

Спектакль проходит 14-15 декабря, 19 декабря, 21-22 декабря, 25 декабря, 28-29 декабря, со 2 по 7 января и 11-12 января.

19 декабря гостей Княжества встречает Святой Николай и подарит настоящую зимнюю сказку. И детей, и взрослых ждет настоящая праздничная феерия с интерактивным мюзиклом с огненными спецэффектами, конными выступлениями, живым вокалом. А также: прогулки на лошадях, вкуснейшие блюда с костра, горячие напитки, зимние забавы, мастер-классы, игры, танцы и розыгрыши.

20, 23, 24, 26, 27 и 30 декабря дорогие гости смогут посетить «Сказочный город», зайти в Резиденцию Нового года и пообщаться с добрым седобородым волшебником. Можно будет сделать красочные фотографии и получить заряд положительной энергии.

21, 22, 28 и 29 декабря в Княжестве пройдет праздничное новогоднее представление «Зимняя сказка» с показом интерактивного мюзикла «Гоголь-моголь», конно-трюковыми выступлениями, катанием на лошадях, мастер-классами, хороводами, играми и розыгрышами.

 

25 декабря пройдет праздничное представление «Рождество в Древнем Киеве» по мотивам славянской мифологии, с конно-трюковыми выступлениями, с костюмированными персонажами, показом интерактивного мюзикла. Также перед гостями Древнего Киева оживет настоящий Рождественский вертеп с Девой Марией со святым младенцем, пастухами, волхвами. Посетители станут свидетелями  борьбы добра со злом и победы добра в финале. Вертеп пройдет на древнеславянском языке. После чего зрителей ждет мастер-класс по изучению и пению Рождественских колядок.

Если вы хотите встретить Новый 2020 год грандиозно, ярко, оригинально и запомнить этот праздник навсегда, то вам – в Княжество Киевская Русь. Здесь можно собраться большой компанией или найти новых друзей и от души повеселиться.

В ночь с 31 декабря 2019 г. с 20:00 на 1 января 2020 г. в Княжестве пройдет грандиозное шоу с новогодним маскарадом, шоу двойников, конными выступлениями, живым вокалом,  интерактивным мюзиклом с огненными спецэффектами. Древний Киев засияет разноцветными огнями и гирляндами, кострами и факелами. Также гостей ждут вкуснейшие блюда с костра, горячие напитки и средневековые настойки, бесплатное катание на лошадях (с 19:00 до 21:00), подарки и угощения для каждого, а в завершение – фейерверк.

Начало программы 31 декабря в 20:00. Окончание около 3:00.

Согреться можно будет в Главной Резиденции Нового Года, возле костров, горячими блюдами и глинтвейном, зажигательными танцами, в теплой Княжеской корчме при предварительном бронировании.

Можно запланировать веселье не на один день! Ведь в Древнем Киеве есть возможность остаться на ночь с комфортом в доме гостиничного типа «4 комнаты», в антуражных средневековых номерах или в хостеле, предварительно забронировав места. Также продлить гуляние можно даже до Рождества, Старого Нового года или Крещения, ведь все эти дни гостей ожидает яркая колоритная программа.

Главные мероприятия программы:

Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:00.

Цена билета на «Зимнюю сказку»:

  • полный билет для взрослого:

14-24 декабря, 26-30 декабря, 2-5 января, 11-12 января, 18-19 января – 190 грн.,

25 декабря, 6-7 января билет для взрослых – 200 грн.

  • для пенсионеров и студентов – 150 грн.,
  • для детей школьного возраста – 80 грн.,
  • для дошкольников – бесплатно.

Цена билета на Новогоднюю ночь: полный билет для взрослого – 395 грн., для пенсионеров и студентов – 250 грн., для детей школьного возраста – 150 грн., для дошкольников – бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Курсируют маршрутки из Киева от станции метро «Выдубичи», см. расписание на сайте.

Детали на сайте parkkyivrus.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить