Уикенд для детей на «Дарынке»: дискотека с мыльными пузырями и шоу с воздушными шарами

18-19 января маркет-молл Дарынок преподнесет маленьким посетителям целый букет ярких развлечений. Детвора сыграет с феерией мыльных пузырей, сможет понаблюдать за созданием различных фигур из воздушных шаров и посмотреть шоу приключений сказочных героев

Родители в это время смогут заняться шопингом, отдохнуть под живые выступления кавер-групп или насладиться ароматными и вкусными блюдами уличного фуд-корта. Все активности развлекательной программы бесплатные.

Мыльных пузырей много не бывает! Особенно на яркой дискотеке для детворы с танцами и веселыми играми в компании любимых персонажей – Шиммер и Шайн. Время проведения – с 12:00 до 15:00, место – зона Wi-Fi.

Танцы и веселые игры в компании Шиммер и Шайн

В субботу с 15:00 до 15:30 малышам покажут Твистинг Шоу – создание разнообразных фигур и конструкций с помощью воздушных шаров. Увлекательное действие не только развлекает детей, но и развивает их воображение. А в воскресенье в это же время посетителей ожидает шоу-программа «Вкусные приключения» от Рататуя и Маффинок.

Наполнят настроением выходного дня также живые выступления вокалистов и кавер-групп. 18-19 января на «Дарынке» для гостей будут выступать: Silver Breeze, MuseOn, Stand.Up, участник проекта «Голос страны» Игорь Петров c Алексеем Могилевским.

участник проекта «Голос страны» Игорь Петров c Алексеем Могилевским

И хотя погода за окном шепчет о весне, на календаре – середина зимы. Самое время провести выходные на катке, съехать со снежной горки, порулить на автодроме, пострелять в тире и развлечься на разных мини-аттракционах. Все это возможно в рамках уличных развлечений возле 6 входа маркет-молла «Дарынок».

Уличные развлечения на Дарынке

А подкрепиться после насыщенного дня можно буквально через несколько метров – на уличном фуд-корте возле 6 входа, который предлагает: сочные мясо и овощи на гриле, ароматную выпечку, узбекский плов, сладости, а также разнообразное меню напитков с главным героем зимних вечеров – глинтвейном.

Подробно ознакомиться с расписанием активностей и многим другим можно на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям