Вы все еще ищете отель для отдыха всей семьей?

Что важно для семейного отпуска? Чтобы дети были довольны! Когда детям хорошо и они заняты интересными делами, мамы спокойны и отдых всегда удается на все 100%!

Coral Travel продолжает делиться секретами семейного отдыха с детьми и сегодня мы расскажем об отеле Otium Family Eco Club.

Отель расположен в курортном регионе Сиде (Турция) на берегу красивого озера, рядом с сосновым лесом. Дорога до пляжа по тенистой аллее займет не более 5-10 минут. Впрочем, предоставляется и трансфер. На территории есть водные горки, крытый и открытые бассейны, рестораны и бары. Почему стоит выбрать именно этот отель: он обеспечивает очень качественный и самое главное - безопасный! - отдых для детей разного возраста. А когда ребенок на отдыхе счастлив - это и есть основное условие удачного отпуска для всей семьи, так как только в этом случае взрослые могут отдохнуть со спокойной душой.

В чем секрет? Отель уже много лет работает в рамках семейной концепции и предлагает все необходимое для детей и родителей. В номера предоставляются детские ванночки, горшки, накладочка на унитаз, подставки-ступеньки под раковину, пеленальные матрасики, коврики в душевую кабину, в мини-баре вместе с другими безалкогольными напитками гости найдут молоко и детское лакомство. В отеле есть два детских ресторана с хорошо продуманным меню: разнообразные супчики, каши, запеканки, отварные овощи, полезные и вкусные десерты, а для родителей с маленькими детьми предусмотрены блендеры и другое оборудование, с помощью которого можно сделать вкусные блюда для детей.

Самое интересное для детей начинается в детском клубе, который имеет большую площадь и очень грамотно обустроен для развлечений. Здесь безопасные резиновые дорожки, тенты от солнца на открытых игровых площадках и над бассейном, прохладные комнаты для спокойных игр и занятий, кинозал, отдельный ресторан для детей. Также в отеле есть свой луна-парк с аттракционами, хобби-сад с цветами и небольшой огород для экологических занятий, батуты и спортивные площадки.

Наибольшая ценность детской концепции отеля заключается в увлекательных и познавательных занятиях, которые проводит с детьми разного возраста опытная команда педагогов и аниматоров. В программе детского клуба: художественные и кулинарные мастерские, мастерская по оригами, детские карнавалы и шоу мыльных пузырей, мастерские дизайна одежды, уроки плавания и тенниса, веселые занятия по английскому языку, лепка из глины и даже уроки танцев. И это еще не полный список всего, ради чего родители из года в год выбирают для своих детей отдых в Otium Family Eco Club.

Отдельно хотим рассказать о новинках 2021

Дополненное меню ресторана и снек-баров, которое придется по вкусу и детям, и взрослым: различные сорта сыра, сервис вафель с фруктами, различные кукурузные хлопья и сухофрукты, расширенный выбор турецких национальных закусок.

Новинки меню в барах: замороженные фруктовые смузи, обновленное кофейное меню, разнообразные фруктовые коктейли, новое меню алкогольных и безалкогольных напитков в каждом баре.

А также: релакс-зона Lake Lounge, спортивная анимация с уроками танца живота, развлекательная программа с White и Neon вечеринками, для повторных гостей - стирка белья до 5 кг при проживании в отеле от 7 дней.

В наше время проблема выбора качественного отеля для долгожданного отпуска - непростая задача. Поэтому очень важно знать надежный, проверенный вариант, остановившись на выборе которого, вы никогда не пожалеете. Таким выбором станет для вас и ваших детей отель Otium Family Eco Club.

Забронировать отдых можно в ближайшем офисе «Сети Турагентств Coral Travel» или онлайн на сайте.

Колл-центр: 0800 30 29 29.

Фото Otium Family Eco Club 5*, Все включено

Справка об отеле: Otium Family Eco Club 5 *, все включено, Турция, Анталья, Сиде, поселок Титреенгёль. Отель расположен на второй береговой линии, имеет собственный пляж с рестораном и шаттл-сервисом, общая площадь 51 тыс кв.м, год последнего ремонта в отеле (частично) - 2018/2021

Отель сети Otium Hotels, которая объединяет различные по концепции гостиницы. Бренд представляет отели для семей с детьми - это Otium Family, гостиницы городского типа - Otium Boutique, небольшие отели с зеленой территорией - Otium Park. Также присутствует в рамках бренда бюджетный отдых - это гостиницы под названием Otium Inn, есть универсальные пятизвездочные курорты Otium Hotels и другие. Все отели объединяет цель - предоставить клиентам безопасный качественный отдых, а вот объемы и варианты сервисов зависят от категории, которую выбирают гости в соответствии со своими предпочтениями и бюджетом. Всего на сегодняшний день сеть Otium Hotels насчитывает 18 отелей в разных странах - Египте, Турции и Вьетнаме.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет