Дарынок после длительного локдауна открывает свои двери для детей!

На выходных 8, 9 и 10 мая Дарынок ждет своих маленьких гостей, чтобы порадовать их приятными сюрпризами: интересными мастер-классами, живой музыкой, ярким аква-гримом и веселыми аниматорами.

И наконец-то, после долгих ограничений, свои объятия открывает развлекательный детский центр - Fly Park!

Чтобы ваши детки не скучали, Дарынок подготовил занимательную и разнообразную программу мероприятий на все выходные. Наших гостей ожидает несколько зон развлечений по всему Маркет моллу. Для маленьких посетителей, которые любят мастерить что-то своими руками, Дарынок подготовил захватывающие мастер-классы, а для будущих артистов, которым нравится примерять на себя разные образы, подготовлена зона красочного аква-грима. Также любители вкусненького смогут полакомиться воздушной сладкой ватой. Все это будет сопровождаться веселой и зажигательной живой музыкой.

Дарынок

А для того, кто пришел в Маркет молл на весь день, свои двери открывает развлекательный детский центр – FLY PARK!

На территории центра действительно можно провести целый день и не соскучиться. Различные аттракционы придутся по вкусу даже самому неугомонному малышу.

Массу позитивных эмоций, а также огромный заряд энергии можно получить в таких зонах парка как лабиринт с бассейном и шариками или батутная зона для детей и взрослых с поролоновой ямой; заглянуть в будущее можно на площадке с Xbox и VR-технологиями; маленьким TikTok –любителям будет чему поучиться в TikTok-зоне с профессиональным оборудованием для создания контента. И конечно же не оставят никого равнодушным игровые домики, машинки, толокары, тарзанка и регулярные мастер-классы с интерактивными программами и аниматорами.

Дарынок

А если вы не знаете где отпраздновать День рождения вашего ребенка, то лучшего места, чем  FLY PARK вам не найти! 6 банкетных комнат в разной креативной стилистике, кафе с собственным фирменным кондитерским цехом, безопасность и постоянный контроль за детьми. Весело, креативно, безопасно!

Fly Park работает ежедневно с 10:00 до 21:00

Стоимость входа для детей: в будние дни – 180 грн (для детей c ограниченными возможностями и многодетных семей – 100 грн), в выходные – 230 грн (для детей с ограниченными возможностями и многодетных семей – 150 грн)

Взрослые могут сопровождать своего ребенка бесплатно.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям