Правдивые и трогательные комиксы о беременности и любви

Художница иллюстраторка Аманда Олеандр забеременела в 2020 году и решила документировать все, что с ней происходит. Получилось очень мило и трогательно, а иногда немного грустно.

Любовь прекрасная вещь. Это замечательно найти человека, который готов всегда быть рядом с тобой, помогает тебе расти и становиться лучше, любит тебя со всеми твоими недостатками. Однако многие люди говорят, что настоящую любовь вы чувствуете только тогда, когда рожаете. Только тогда вы поймете, сколько любви вы способны испытывать. Вот почему так приятно видеть путешествие на встречу первенцу иллюстратора Аманды Олеандр.

Мы узнали о беременности

Я беременна! Аааа, есть что сказать, я не знаю, с чего начать. Джои и я так рады приветствовать маленького ребенка в нашей жизни

Мы уже так тебя любим

Для меня все еще нереально, что внутри меня растет еще один человек. Еще одно сердцебиение, маленький человечек сосет большой палец и двигается в моем животе. Мой желудок выглядит так же, как обычно, когда я ем много еды, и я все еще не чувствую, что в нем что-то происходит. Я так взволнована, когда однажды почувствовала, как ребенок движется внутри, и увидеть, как мое тело растет вместе с ребенком. Я чувствую, что все происходит так быстро, но я действительно впитываю каждую стадию. Эта иллюстрация вдохновлена тем, как Джои проверяет ребенка и разговаривает с ним.

Утренняя тошнота в душе

Это навеяно рвотой в душе в прошлом месяце. Я вернула весь попкорн, который съела. Я всегда чувствовала тошноту после душа и особенно во время или после чистки зубов. Говорят, это утреннее недомогание, но для меня это длилось весь день.

Благодарна за эту жизнь

Это были мы сегодня утром. Это было лучшее утро. Я так благодарна за эту жизнь, за эту любовь и за нашего сына.

Сон для беременных

Теперь, когда я прошла отметку в 20 недель, мне нельзя спать на спине. Для ребенка лучше всего спать на левом боку, поэтому каждую ночь я сплю с этой гигантской подушкой для беременных и еще одной подушкой за спиной.

Беременны вместе

Джои выпячивает живот, чтобы имитировать мой, когда мы чистим зубы вместе.

Живот любви

Мне очень нравится путешествие по беременности, и было очень весело проводить его вместе с Джоуи

Я здесь

Было так весело делиться движениями ребенка с Джои и наблюдать, как он тоже их чувствует.

Утренний кикстарт

В последнее время он двигается как дикий человек. Это мой новый способ просыпаться по утрам

Он здесь!

После 30 часов родов. Пара осложнений с множественной эпидуральной анестезией и сюрприз - он оказался слишком большим для меня, чтобы я могла родить без операции (9 фунтов 8 унций), мне сделали кесарево сечение, и в понедельник вечером наш Бенни пришел в этот мир. Он совершенно здоров, и мы уже так влюблены в него. Я чувствую себя намного лучше, но все еще выздоравливаю в больнице. Похоже, мы можем пойти домой завтра.

Аманда родила сына, на этом история ее беременности закончилась, но началась новая – жизнь с новорожденным малышом. И она продолжает документировать свое приключение в милых картинках, публикуя их в соцсетях.


Картинки: instagram.com @amandaoleander

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки