В сети появился первый трейлер семейной комедии «Звезды по обмену»

Дух Рождества, небанальные шутки и зажигательные звезды украинского шоу-бизнеса: смотрим ожидаемый трейлер #першоїкомедії року «Звезды по обмену»

Самая громкая комедия врывается в серые осенние будни. Создатели семейной комедии «Звезды по обмену» представили официальный трейлер, в котором много звезд, шуток и новогодне-рождественского настроения.

Премьера фильма состоится в начале года - 1 января 2022, ведь хорошие эмоции и праздничное настроение - именно то, с чего стоит начать Новый год. Поэтому смотрим трейлер и отмечаем «поход в кино на семейную комедию» в своем календаре.

По сюжету комедии, непримиримые соперники на сцене, звезды шоу-бизнеса Поля Малякова (актриса Оля Полякова) и Фома Михайловский (актер Михаил Хома, DZIDZIO), неожиданным образом оказавшись в телах друг друга, пытаются вернуть свои жизни назад, но ради достижения своей цели каждому придется решить семейные и романтические проблемы своего оппонента.

Главная героиня «Звезд по обмену», Поля Малякова, стремится популярности и приносит в жертву семейные отношения: редко видит детей и беспрестанно выслушивает жалобы мужа о недостатке свободного времени. И в один момент она теряет то, к чему так долго стремилась - главную награду года, которая, на удивление поп-дивы, попадает в руки заклятого соперника Поле, Фомы Михайловского. И это только начало звездного противостояния, ведь на следующее утро они проснутся в телах друг друга. Но удастся звездным соперником расставить все по местам и найти свое толкование понятия «счастье»?

«Этот фильм имеет целью показать то, как часто мы пренебрегаем семейными отношениями ради достижения собственных целей. Хотя «Звезды по обмену» - это не только о противостоянии и постоянных распрях, но и о рождественском чуде, которое объединяет всех вокруг, создавая незабываемую атмосферу праздника и уюта. Поэтому я искренне советую посмотреть трейлер и запланировать поход в кино в январе 2022 всей семьей», - Егор Олесов, продюсер фильма «Звезды по обмену».

Фильм снят в сотрудничестве KINOROB (входит в состав FILM.UA Group) и Secret Service Enterteinment при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

СПРАВКА
Жанр: семейная новогодняя комедия
Хронометраж: 90 мин
Дата выхода: 1 января 2022
Лозунг: первая комедия года
В главных ролях: Оля Полякова и DZIDZIO (Михаил Хома)
Производство: KINOROB (FILM.UA Group) и Secret Service Entertainment Agency при поддержке Госкино Украины
Режиссер: Алексей Даруга
Авторы сценария: Сергей касторная, Артур Петров
Оператор-постановщик: Тимофей Аврамчук
Продюсеры: Егор Олесов, Наталья Юхно, Михаил Ясинский, Оля Полякова
Актеры: Олег Волощенко, Сергей Либа, Дмитрий Вивчарюк, Мария Пустовая, Роман Халаимов
Звездные камео: Наталья Сумская, Юрий Горбунов, Jerry Heil, Дядя Жора, Magic Five

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!