Кибервыходные для юных геймеров! На Дарынке пройдет турнир по FIFA

4-5 декабря в маркет-молле Дарынок любой желающий геймер бесплатно сможет сразиться в киберспортивном турнире по FIFA22 и выиграть ценный приз. Детей также ждут яркие развлечения игровых вселенных Among Us и Brawl Stars.

Ваш сын или дочка неустанно спорят, что час за компьютером — это слишком мало, а видеоигры – это самый настоящий спорт? Маркет-молл Дарынок приглашает на двухдневный турнир по киберфутболу на PlayStation4, организатором которого выступит Федерация аматорского киберспорта Украины. Принять участие могут все желающие бесплатно и без ограничений по возрасту. А призом для самого умелого игрока станет новенькая Play Station 5 — даже не у всех профессиональных киберспортсменов она есть!

FIFA22 Open Cup пройдет среди аматоров в формате классических матчей длительностью по 10 минут. Участники будут разделены на группы по 4 человека, а после группового этапа, как и в классическом футболе, игроков ожидает напряженная борьба в плей-офф. А ключевая битва в финале турнира запланирована на 5 декабря, где определится обладатель главного приза.

Если ваш юный геймер сомневается в своей победе, но отлично ориентируется в футбольном мире, для него есть хорошая новость - "трофеи" можно заработать и в викторине, которая пройдет во время турнира. Но это еще не все: в рамках мероприятия участники смогут вживую пообщаться и задать вопросы опытному игроку сборной Украины по киберфутболу Алексеею ForlanFS Мерсеру.

Чтобы принять участие в соревнованиях, понадобится пройти короткую регистрацию по ссылке. Регистрация на месте открывается в 9:30, турнир стартует в 11:00. В связи с карантинными ограничениями дети до 18 лет допускаются в сопровождении взрослых, у которых обязательно должен быть сертификат о полном курсе вакцинации либо же тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до этого. Кстати, до конца декабря в лаборатории МедЛаб (находится рядом с 6-м входом в маркет-молл) действует скидка: по промокоду ДАРЫНОК можно сделать тест на антиген всего за 250 грн.

Куда же без Game-развлечений для детишек! В эти выходные Дарынок подготовил для малышей увлекательную программу, главной активностью которой станет захватывающий квест по вселенной Among Us с классными призами. Кроме того, маленьких фанов игры ожидают развлечения с аниматорами Among Us и Brawl Stars, мастер-класс по изготовлению брелоков Among Us, космическое криошоу. Также малыши смогут почувствовать себя супергероем или принцессой благодаря яркому аквагриму, а в Хеппишопе - полакомиться бесплатной сладкой ватой.

Выходные в стиле «кибер» - уже 4-5 декабря на Дарынке. Но не забывайте о карантинных ограничениях: для входа понадобятся сертификат о полном курсе вакцинации или ПЦР-тест. По всей территории маркет-молла расположены антисептики, а неизменным мастхевом остается маска.

Подробно со всеми активностями и программой развлечений можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на страницах социальных сетей Дарынка Facebook и Instagram.

Ждем вас в маркет-молле Дарынок по адресу: г. Киев, м. Лесная, ул. Магнитогорская, 1а.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых