Видео с маленькими близнецами, нежелающими укладываться спать, стало хитом Интернета

Маленький малыш в доме - это всегда шумно, игриво, весело и шкодливо. А когда таким малышей двое, то это двойной беспорядок и гам. Именно такие выводы напрашиваются сами собой после просмотра видео ниже.

На какие только ухищрения не идут родители, чтобы уложить своих детей спать! Недавно мы писали о маме, которая слишком долго пыталась уложить своего кроху спать, и чтобы его не разбудить хоть одним неосторожным движением, ей пришлось покидать комнату ползком. Видео из камеры наблюдения за детской комнатой и выложил в Сеть папа крохи.

Смотри также: Видео с уползающей из детской комнаты мамой стало хитом Интернета

А сейчас в Сети набирает популярности новое видео, и тоже из камеры наблюдения за детской комнатой. В этот раз родители двух близнецов  из Нью-Йорка Джонатан и Сюзанна Бэлкин показали, насколько  трудно их уложить в постель. Да, если у тебя двойня, то нужно быть готовыми к тому, что не только нежных объятий, улыбок и прочих детских прелестей будет в два раза больше, но и шалостей в данном случае тоже прибудет. Даже уложить спать близнецов не так уж и просто.

Карапузы Эндрю и Райан, после того, как родители их одели в пижамки и уложили в кроватки, абсолютно не согласны с мнением мамы и папы о том, что им пора спать. Они еще хотят развлечься и повеселиться. Карапузы стянули одеяла и матрацы из своих кроваток и устроили горку, на которой можно было отлично поваляться и подурачиться. В перерывах между развлечениями, крохи отдыхали на диване, стоящем в комнате, и затем снова продолжали свое безудержное веселье. Самое интересное, что попытки родителей, уложить малышей опять в постель увенчались успехом не с первого раза. Стоило маме и папе покинуть комнату, как крохи тут же начинали все сначала.

Смотри также: Смешное укладывание спать малыша вызвало ужас в сети Интернет

За несколько дней видео посмотрело более 64 млн. пользователей сети Facebook.

Источник видео: facebook.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!