Колыбельная для взрослых: мелодия, которая заставит заснуть

Мучает бессонница? Послушай музыку... Но не всякую, а композицию, которую создали специально для быстрого засыпания взрослого человека

Проблема с засыпанием так или иначе касается почти 70% населения планеты. Кто-то пьет снотворное, кто-то до изнеможения занимается физической нагрузкой, кто-то читает нудную книгу, только чтобы сон наступил… Мы нашли для тебя еще один способ, который позволит скорее отправиться в царство Морфея. И для него тебе не потребуется совершать никаких лишних усилий и телодвижений. Только послушать музыку…

Давно известно значительное влияние музыки на психологическое и эмоциональное состояние человека. Заслышав мелодию, человек может взбодриться или расплакаться. А еще он может заснуть!

Читай также:  

Вот только не под всякую мелодию, а специально для этого созданную композицию Marconi Union, которую они записали после напряженной работы с учеными из Британской академии звуковой терапии. Их сотрудничество длилось более 6 лет. Но результат того стоит!

Композиция, получившая название Weightless имеет продолжительность около 8 минут. В ее составе как электронные звучания и спецэффекты, так и классические музыкальные инструменты. Ее ритм заставляет твоя сердце отдыхать, биться все реже, что приводит к тому, что все тело успокаивается и погружается в сон.

Читай также:  

Сегодня Weightless входит в 50 самых значительных изобретений года! Тебе интересно послушать? Устраивайся поудобнее и включай запись. Спокойной ночи.

Видео: JustMusicTV

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет